На-перекуре• 27 июня 2014

ГООООООООООООООЛ

Алжир забил гол. Урааааааааааааааа!!!
Я-ваш шанс• 27 июня 2014
Я удивляюсь насколько у людей короткая память.Совет Федерации по просьбе Путина почти единогласно одобряет ввод войск в Украину.Читай-войну,а Вы про братьев.
лучевая терапия• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Цирк в том, что люди правду с ложью не различают.. как по тв скажут, так и говорят..наперебой кричат ’Путин плохой! Россия плохая!’
Это даже не смешно..это очень и очень грустно..
Сначала хотели в Европу, потом Януковича гЭть, а потом Путин во всем виноват..
Если бы не начался этот Майдан, то не было сейчас войны...
да , это действительно грустно не любить свою страну , и оправдывать современного гитлера
лучевая терапия• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
После вашей (имею ввиду общей украинской) ненависти и ваших добрых слов в адрес Крыма и крымчан, они никогда, НИКОГДА не захотят жить с вами в одной стране! И никогда не захотят вернуться, т.к. страшно жить с агрессивными людьми.
И это я мягко сказала...
а вы за нас не решайте
Мурзилка• 27 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
Вы откуда знаете люблю ли я?
Я просто вижу ситуацию, а не с капающей слюной смотрю тв).
Безникая• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Вы откуда знаете люблю ли я?
Еще один диванный аналитик.
Мурзилка• 27 июня 2014
о себе говорите?
Мурзилка• 27 июня 2014
Надо страну развивать, а не вражду..
Что хотели - то и получили).
lunabella• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Надо страну развивать, а не вражду..
Что хотели - то и получили).
Поддержу, разумно мыслит человек. Мое мнение абсолютно сходно.
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Добрее будьте, народ =)
Раньше братьями были, а теперь врагами стали..
Наслушались СМИ и всё..дружбы как не бывало..
братьями с кем ? Мне чеченцы, дагестанцы , ингуши и прочие народности в РФ не братья.
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Надо страну развивать, а не вражду..
Что хотели - то и получили).
это в точку, донецк хотел войны- он ее получил.
Мурзилка• 27 июня 2014
Всем добра =)
В гости звали?• 27 июня 2014
Ответ дляMamitta
Я терпеть не могу футбол, но сейчас искренне болею за Алжир! Пусть рассейка продует!!!!!!
поддерживаю
ДинамоКит• 27 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
вы почти одинокая
отчего же,я тоже.Пысы ,я с Украины и даже не Восток
В рот не ложи• 27 июня 2014
Фу,пиявки.
Уже и до футбола добрались.
Как можно быть такими черноротыми
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Всем добра =)
И вам того же :)
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
а вы за нас не решайте
не в коем случае!!!
не решаю, я просто наблюдаю! Как можно хотеть в страну, граждане которых кричат своим бывшим согражданам, которые выбрали худой мир, а не хорошую войну, что ’землю вашу вернем, т.к. она наша, а с вами предателями придется повозиться- вы кровью умоетесь...’ Это простите как понимать?
Земля тех людей, которые на ней живут. Никто из Крыма ведь не говорит, как жить людям на ЗУ, и куда им идти...

И если взять самую худшую ситауцию для всех, то свидомые фанаты не будут разбирать кто за кого и против кого дружит, все крымчане, для такх людей, подкормленных властями и сми- подлежат истреблению, как и жители юго-востока.
И как Вы думаете, хотят ли они возврата... Нет. Т.к. не надо было укр.власям допускать это изначально. Но раз так тихо слили Крым (думаю, что власти были в курсе происходящего), то простым гражданам нечего стенать.
И посмотрите на миграционные процессы: кто-то переезжает в Крым, кто-то уезжает на Украину, а настоящие крымчане остаются на Родине и никуда не едут. У каждого свой выбор.
Белая и пушистая• 27 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
вы почти одинокая
Да-да, конечно! Когда вы наконец глазки разуете? Половина Украины более за Россию и не только в футбол!
Звоночек• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Всем добра =)
не зря админы придумали чс, ох не зря.
Аноним Советчик• 27 июня 2014
Ответ дляmary_lee
Всем добра =)
.
Аноним Советчик• 27 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
И вам того же :)
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ну не половина наверное, может меньше. Но адекватные, нормальные люди не вываливают свое ’быдлячество’ в виде пошлых и пахабных песенок, в теме про спорт!!!
Большиснтво нормальных людей болеют за спорт. Т.к. спорт- без границ.
И какое отношение имеет ла-ла-ла (фу, как не красиво!) к спортсменам и болельщикам???
А если по теме, то российский футбол за последнее энное количество лет никогда не был на высоте, если не сказать хуже). Но тем не менее ребята смогли выйти на ЧМ, а другие не смогли...
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая
половина вы загнули, в мире 10 % людей с психическими отклонениями , по статистике 10 % людей в Украине лояльны к рассее, наводит на мысли. Вообще, для адекватного человека понять невозможно, как можно сидеть и ждать, звать, что бы в твой дом пришли террористы и начали войну, а потом еще и защищать их. Это какой-то процесс самоликвидации в мозгу у людей запустился, нездорово.
Белая и пушистая• 27 июня 2014
Ответ длялучевая терапия
А вы любите свою страну? Что такое страна?! Герб, гимн, флаг, названия городов или народ всё-таки???

Я живу в Одесской области, у нас тут около 35 различных народностей проживает. И никогда мы не говорили, что Одесса для одесситов, а остальные пусть валят по своим ’родинам’, все мы одесситы. Единство заключается в том, чтобы мирно жили людей разных национальностей в рамках одного государства. Чтобы интересы их не ущемлялись и ценности чуждые не навязывались. Если мы хотим праздновать 9 мая и носить георгиевские ленточки, не лезьте нам со своим Бандерой и не надо ездить к нам со своими мирными маршами, после которых сотни людей гибнут и задыхаются в огне.

П.с. Болела за Россию в этом ЧМ. Жаль, что Украина так и не прошла отборочный, конечно, болела бы за свою страну.
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая

Вот это и есть правильная позиция! Болеть за наших!))) И не важно какой вид спорта, и кто из бывших играет. Сужу по различным ЧМ и Олимпиадам. Семья всегда болеет за: Украину, Россию, Беларусь, Казахстан и другие близкие нам по истории страны))))

Да и первая половина вашего поста- все в точку!!! Разделяю Вашу позицию.
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ дляБелая и пушистая

И кто вам запрещал 9 мая праздновать или ленточку носить? Ради этого войну надо развязывать? У меня в городе живет диаспора армян и азербайджанцев, все живем дружно .
Что бы мирно жили люди, не надо призывать оккупантов и террористов. Вот вы реально хотите, что бы Гиркин пришел в ваш город и началась война, только из-за того, что вам показалось, что ленточку нельзя носить ?
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр

особенно, Казахстан, ну такая близкая нам страна
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
к сожалению ’нельзя носить ленточку’- это не показалось... И как вообще можно забыть про ветеранов, у которых практически все медали и ордена, на Георгиевских лентах... и обозвать людей с лентами- колорадами...
И заметьте, Вы наисали о диаспоре армян и азербайджанцев... а как же славяне??? С ними вы видать не дружите вовсе..
ну да ладно, это тема о спорте....
автор На-перекуре • 27 июня 2014
Ответ дляСкромняшка
Юношеская сборная Украины проиграла России на Чемпионате Еропы

http://vz.ua/publication/2914-yunosheskaya_sbornay...
пффф, не интересно даже. Привет всем передайте от Кличко
katie_777• 27 июня 2014
подобное набрасыванье говна на вентилятор было бы еще как-то отправдано, если бы Украина была великой спортивной державой, но когда такие комментарии пишут представители страны, вообще не вышедшей на этот чемпионат, в адрес страны, которая в этом году выиграла олимпиаду, чемпионат мира по хоккею и чемпионат Европы по женской гимнастике без каких-либо допинг скандалов - это смешно и свидетельствует в первую очередь о комплексе неполноценности, который рождает желание унизить того , кто лучше тебя.

это из учебника психологии, если что. Относится и к тем, кто такие опусы пишет, и к тем, кто читая их, злорадно одобряет

всего хорошего, работайте над собой
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляkatie_777

всего хорошего, работайте над собой
Отлично сказано!!!