На-перекуре• 27 июня 2014
ГООООООООООООООЛ
Алжир забил гол. Урааааааааааааааа!!!
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляазалия1
Это точно! Мне чеченцы никогда братьями не были. И те кто снабжает их оружием , чтобы убивать наших людей тоже. Поэтому болела за Алжир!
ну это вообще бред! футболисты рф с оружием были у нас и убивали?! Логики ваще не вижу!!!
Не раскрытый парашют• 27 июня 2014
Муж как раз в Крыму в командировке. Еле эмоции сдерживал при просмотре. Алжир молодцы!!!
Не раскрытый парашют• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
Болеют обычно не за конкретных футболистов, а за страну, которую они представляют
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
к сожалению ’нельзя носить ленточку’- это не показалось... И как вообще можно забыть про ветеранов, у которых практически все медали и ордена, на Георгиевских лентах... и обозвать людей с лентами- колорадами...
И заметьте, Вы наисали о диаспоре армян и азербайджанцев... а как же славяне??? С ними вы видать не дружите вовсе..
ну да ладно, это тема о спорте....
каша в голове , это плохо- ленточки, медали, славяне и т.д, все смешалось в кучу- кони и люди, как говорится. Про армян пишу в ответ на ваши слова, что у вас многонациональный город, у нас тоже. Ленточка на орденах гвардейская, а георгиевские использовались при царе до 1917 года. . Но это лирика.
Вопрос в другом, готовы ли вы ради ленточки принять у себя дома террористов и развязать военные действия у себя в городе с многочисленными жертвами?
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляkatie_777
подобное набрасыванье говна на вентилятор было бы еще как-то отправдано, если бы Украина была великой спортивной державой, но когда такие комментарии пишут представители страны, вообще не вышедшей на этот чемпионат, в адрес страны, которая в этом году выиграла олимпиаду, чемпионат мира по хоккею и чемпионат Европы по женской гимнастике без каких-либо допинг скандалов - это смешно и свидетельствует в первую очередь о комплексе неполноценности, который рождает желание унизить того , кто лучше тебя.
это из учебника психологии, если что. Относится и к тем, кто такие опусы пишет, и к тем, кто читая их, злорадно одобряет
всего хорошего, работайте над собой
с чьей помощью выиграна олимпиада? с корейской и американской? и это великая страна?
Банан-барабан• 27 июня 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Девочки, вот объясните, как можно болеть за страну, которая к нам танки вводит?
так это ИХ страна к нам танки вводит.
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Конечно не готова, как любой нормальный человек!
И поэтому мне кажется, крымчане и выбрали именно такой путь. А если бы, по советам окружающих они стали бороться, ситуация была бы хуже, чем на юго-востоке.
Специфика региона...
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
да, с эмоциями в Крыму надо быть осторожнее
Мона Лиза• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
ну да ладно, это тема о спорте....
Вы, видимо, очень мало знаете о наградах ВОВ. На гвардейской ленте были только Ордена Славы и За победу над Германией. Это малость. А ленты на колодках орденов - разнообразные.
У моего деда ордена Славы первого и второго степеней, они вообще как значек, нет никаких лент. И не было традиции одевать ленты на парад.
Оставьте в покое славян. Если не в курсе, то славяне и - поляки, сербы, словены,словаки, чехи, болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, черногорцы. На территории Западной Европы, в том числе Германии проживали славянские племена. Да, хотим с ними дружить.
Ненавязчивый синтезатор• 27 июня 2014
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
вы ужо явно это сделали в месте с расией.Ваше место в общественном туалете....ПУТИН !!! ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!
энциклопУдия• 27 июня 2014
Ответ дляДодекаэдр
После вашей (имею ввиду общей украинской) ненависти и ваших добрых слов в адрес Крыма и крымчан, они никогда, НИКОГДА не захотят жить с вами в одной стране! И никогда не захотят вернуться, т.к. страшно жить с агрессивными людьми.
И это я мягко сказала...
Уже хотят. Да и никто спрашивать не будет.
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляэнциклопУдия
не совсем понятно, к какому именно это посту относится.
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ну вот что можно на это сказать... печально... куда катимся....
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Обычно болеют за команду!
Если хорош играют, то не важно из какой страны... И уже в каждой команде есть любимые игроки. На ЧМ все перемешано... поэтому все болеют за игру и красивый футбол!
Но неужели не понятно, что если вам не нравится (мягко говоря) какой-то правитель, и приближенные, то можно и остальные 1450 млн. граждан этой страны ненавидеть... Спортсмены, артисты... это публичные люди, занимающиеся своим делом! При этом перед ответственными чемпионатами они новости на смотрят...
Узко мыслят некоторые...
Виннипуховна• 27 июня 2014
Ответ дляРекламама
Удалено администрацией...
Додекаэдр• 27 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
УРРРРА!!!!!!!!!!!!Спасибо Алжир!!!!Никогда ни за кого ТАК не болела!
подождите, а как же Корея?! Забыли как радовались? Не надо обижать Азию...
Желаю Вам скорейшего выздоровления))))
Просто болталка• 27 июня 2014
Ответ дляСиликоночка
+2 =я и муж
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 27 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
Удалено администрацией...
Украина всегда выигрывала у роиси.
А на этот раз наша сборная проиграла Франции (одному из лидеров чемпионата.Таким и проиграт не стыдно)
А роисе крупно повезло т.к. играла она в самой ПОТНОЙ группе..и прролезла только за счет того , что выигрывала у самых слабых команд.
Даже Алжиру умудрилась продуть.
Сборная ПАРАШИ едет домой после матча
Даже Алжиру умудрилась продуть.
Сборная ПАРАШИ едет домой после матча
ХикориДикори• 27 июня 2014
Мда, больные люди!
Радоваться, что Россия проиграла. И что?
Это спорт. А политика тут при чем???
Это ж надо так злорадствовать!
Ваш ум где остался???
Это спорт. А политика тут при чем???
Это ж надо так злорадствовать!
Ваш ум где остался???
Очень-очень• 27 июня 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Украина всегда выигрывала у роиси.
Даже Алжиру умудрилась продуть.
Сборная ПАРАШИ едет домой после матча
Даже Алжиру умудрилась продуть.
Сборная ПАРАШИ едет домой после матча
в топ
профейшн
Ковбой Хагис• 27 июня 2014
Автор -молодец! Вас поддерживают десятки миллионов! Хотя мы славяне, вчера болели за Африканцев и получили огромное удовольствие. И на то есть причины. 8 лет назад Украина дошла до 1/4 финала, если кто не помнит.
Пока шел футбол пророссийско-настроеные люди штурмовали наши части и блокпосты на российских танках. Сегодня ночью только официально погибло 5 наших военных.это сделали люди, болеющие за Россию.
Да, мы радуемся проигрышу нашего врага! Хоть на футбольной арене можно играть честно: без газа, пропаганды и лжи. А когда Россия играет честно, она проигрывает. Сверхдержава не гнушается убивать Украину, лезть в ее дела, засылать боевиков, отбирать территории, что там пишут в учебниках психологии по этому поводу?
И те, кто здесь пишут оскорбления автору, живут на территории Украины, едят ее хлеб и пьют ее воду. Отполучали детские пособия и получают до сих пор, но при этом гадят там, где живут. Вы -изгои и бьетесь сейчас как рыба об лед, потому что знаете, что Ваш удел либо быть беженцами в любимой России, либо жить дальше среди так нелюбимых Вами украинцев с Вашими скрученными набекрень мозгами, исполосованны и георгиевскими цветами