На-перекуре• 27 июня 2014
ГООООООООООООООЛ
Алжир забил гол. Урааааааааааааааа!!!
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Наверное у Алжира еще никогда столько болельщиков не было))))
в Алжире столько людей не живет)
сектантка• 27 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Мы не против других религий! Аллах, помоги Алжиру!
и вам Бог в помощь.
Не раскрытый парашют• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2014
кто болеет за ПТН. ПНХ, ла ла ла кокого х..... вы здесь в теме сидите создайте свою например ’ 1:1 поехали домой’
НаливайКа• 27 июня 2014
И радостно и грустно, с другой стороны, если бы россия выиграла, мы бы имели возможность наблюдать как их уделывают немцы, что тоже приятно))
Дежурный по кухне• 27 июня 2014
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааа,ДОМОЙ ВАЛЯТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ,
Стопясят раз обсуждала• 27 июня 2014
Наши алжирские браться идут дальше! Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воленс-неволенс• 27 июня 2014
Ответ длясектантка
это шизовренизм.люди чувствуют себя хорошо не оттого,что кого-то любят,а оттого ,что кого-то ненавидят.а это приводит к раку мозга.очень жаль таких людей.они тратят свою единственную жизнь на одно из ничтожнейших чувств-ненависть.а оно ведь приходит не одно ,а с компанией-злоба,зависть и страх.p.s.болею за православных
Походу о всей параши рак мозга..от ненависти к Украине.
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Не раскрытый парашют• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
так пу и ненавидьте,а при чем все остальные?
АфродитаПетровна• 27 июня 2014
Мабуть я ще так ніколи не вболівала як зараз.... Алжір вперед!!!!
Не раскрытый парашют• 27 июня 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
черная мамба• 27 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
до чего дошли.алжир-братья???
а вдруг газ от них перепадет холодной зимой)