На-перекуре• 27 июня 2014
ГООООООООООООООЛ
Алжир забил гол. Урааааааааааааааа!!!
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Крым уже с вокзалом уехал, вы дальше орите-орите,...
как уехал, так и приедет. Пу не вечный!
Клептоманка• 27 июня 2014
Ответ длясектантка
но проблемы-то Женские!!!
это как? Сиськи растут? Нет.
У мужчины женские проблемы
Эта пять.
У мужчины женские проблемы
Эта пять.
Физрукая• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Россия - полный провал на Олимпиаде
это вы так медитируете? Адьёс
АфродитаПетровна• 27 июня 2014
День було прожито не дарма. Треба ж таке щастя перед сном
Ото зараз вся раша забухає від горя... може хоч до нас припинять лізти нарешті
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2014
Ответ дляФизрукая
это вы так медитируете? Адьёс
вы теперь онанируйте на рашку
Сарафанное радио• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
как уехал, так и приедет. Пу не вечный!
ага, ждите у моря погоды, вас тут с войной встретят, если сунетесь. Впрочем, попробовать можете, ждем-с;)
Клептоманка• 27 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
это точно, все игроки как на подбор , а расейские как после вечеринки горькой видок.
у меня похожий вид был после мальчишника, крепко с друзьми оторвались
Гордая_птичка• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Россия - полный провал на Олимпиаде
у россии на олимпиаде больше всех медалей было
черная мамба• 27 июня 2014
я ржу, капец, с каких пор украинцы стали трезвой нацией?)))
или если ты не с балалайкой и в обнимку с медведем - то не считается?)))
Электричка• 27 июня 2014
Ответ дляАфродитаПетровна
падло скоро трезвіє
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
на ру..., временно...
сектантка• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
да.в отличие от украйны.а говорите,плохо там.
ЗлойанОним• 27 июня 2014
Ответ длячерная мамба
иди обнимись с медведем и поиграй на балабайке ! стекломой не забудь!
Алжир Рулит!
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляГордая_птичка
ай маладца! правда завоёванные американцами и корейцами, ни слово не говорящими по русски
Сарафанное радио• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
на ру..., временно...
Удалено администрацией...
черная мамба• 27 июня 2014
Ответ дляЗлойанОним
Алжир Рулит!
кажи тільки державною мовою
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2014
Автор, спасибо за темку, узнала что много гавна прорашийского на кидстафе,теперь буду когда покупать или продавать вещи только с лозунгом ’СЛАВА УКРАИНЕ’!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, ВОНЯЕТ РАШСКИМ ПОМЕТОМ!!!
На-перекуре
• 27 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
Удалено администрацией...
так думаем о летнем сезоне... не отвлекаемся на материковую Украину.
черная мамба• 27 июня 2014
Ответ дляЛыжи со вспышкой
и, чтоб зигануть не забыли, а то мало ли, вдруг притворяются и на самом деле самогон с салом не употребляют
Сарафанное радио• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
спасибо за беспокойство, но я жилье не сдаю. Увы и ах, опять стрела пролетела мимо:)))
Лыжи со вспышкой• 27 июня 2014
Ответ длячерная мамба
ШО ТИ МЕЛИШ? ШАРИКОВ ЦЕ ТИ?
Гордая_птичка• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
кроме шорт-трека не помню никого,не говорящего на русском
черная мамба• 27 июня 2014
Ответ дляСарафанное радио
из Крыма и жилье не сдаете??? а чем же вы там еще можете заниматься?))
сектантка• 27 июня 2014
Ответ дляНа-перекуре
главное не принадлежность,главное порыв.Депардье вот отрекся от своей никчемной родины.с натуралами жить комфортнее.