Пошаманю• 27 июня 2014

Иглоукалывание-кому помогло?

Назначили при неврозе,тревоге,сердцебиения и т д. Вот думаю-есть результат или выброшу деньги просто.Будет ставить врач высшей категории-психотерапевт-гипнолог
Блoшка-матрешка• 27 июня 2014
Да, помогло. Мама моя проходила курс, у нее была очень серьезная депрессия ( после развода ), неврозы, навязчивые состояния. Вплоть до того, что в психиатрическую больницу хотели положить. 10 сеансов иголок сотворили чудеса!
Но только нужно выбирать очень толкового и давно практикующего специалиста .
автор Пошаманю • 27 июня 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо за ответ! Обнадёжили!
размахер• 27 июня 2014
Главное чтоб от болячек потом не лечилась. Должны использовать иглы единожды. Но в нашей стране никто не следит за этим... Удачи
Блoшка-матрешка• 27 июня 2014
Ответ дляразмахер
Не говорите то, о чем не знаете!
Вы можете придти на процедуру со своими иголками!
indushka28• 27 июня 2014
Ответ дляразмахер
Ходила больше 2 х лет, с прерывами. Во время беременнсоти в том числе.
Все это время у меня СВОИ иглы и ношу я их с собой, в отдельном футляре.
Не стОит ретранслировать стереотипы, к тому же не подтвржденные практикой.
Иглоукалывание действительно замечательная вещь, помогает избежать приема огромного колиечства лекарств мягко выводит организм в состояние физиологической гармонии, если можно так сказать.
А если еще врач, который ставит иголки, практикует определенную философию, это вообще...
Мне, например, иглы помогли восстановить гормональный баланс, нарушенный бестолковым сохранением нежизнеспособной беременности.
После чего я забеременнела и без единого чиха выносила ребенка, в то время как традиционная медицина отправляла меня только на эко и горм стимуляции, без вариантов