Ксерокопия ночи• 27 июня 2014

Девочки, подскажите

Купила б/у куртку ребенку,2 раза спрашивала состоянии,продавец уверяла,что отличное без дефектов.Приехала курточка(еще и доставка НП вышла 27 грн.,никогда еще так дорого не платила за доставку!)вся в больших затяжках,пятнах,и даже дырочкой.Продавец соглашается забрать,только если доставка обратно за мой счет!я считаю,что доставку оплачивать обратно я не должна,т.к. она меня обманула,неуказав дефекты.Я прошу обратно стоимость курточки.
emberelina• 27 июня 2014
пишите открыто, без анонима, давайте ссылку на продавца, товар и реальные фото того, что получили

Мексиканочка• 27 июня 2014
недавно комбез купила и тоже с деффектами не укзаними но я отослала за свой счет без скандала...
автор Ксерокопия ночи • 27 июня 2014
Ответ дляemberelina
я пока,хочу узнать,о доставке,если продавец не согласится доставку обратно за ее счет,буду создавать темку без анонима и с фото и переписку выкладывать,хотя бы просто чтоб никто не связывался с этим человеком.У меня была ситуация, купила новые босоножки,а пришли б/у с лопнувшей подошвой,и продавец согласилась на возврат и обратную доставку за ее счет.Не могу понять на что расчитывают такие люди?
автор Ксерокопия ночи • 27 июня 2014
Ответ дляМексиканочка
да но доставка 27 грн. НП,туда-обратно=54 грн.,это нормально?я 2РАЗА СПРАШИВАЛА о состоянии и дефектах,а если все продавцы будут скрывать дефекты,а покупатели оплачивать доставку туда-обратно,это нормально будет???????????
emberelina• 27 июня 2014
фото были качественные? крупным планом? о дефектах переспросили? мы не можем судить без фактов, настолько ли всё плохо как Вы описываете, не видим переписки...
можете отправить укрпочтой, сэкономите раза в три
emberelina• 27 июня 2014
ну и цена самого товара?
автор Ксерокопия ночи • 27 июня 2014
Ответ дляemberelina
Да о дефектах и состоянии 2 раза спросила,фото нормальные ,но курточка цветная,и дефектов видно небыло,хотя сейчас судить трудно,т к продавец после оплаты удалила объявление.НА вопрос есть ли дефекты отвечала,что нет куртка в отличном состоянии.цена 140 грн.,не от хорошей жизни смотрю б/у и для меня это деньги,дефекты как открыла посылку увидела сразу,специально не выискивала.

emberelina• 27 июня 2014
есть умельцы старые объявы поднимать, важно сравнить конечно фото продавца и Ваши фото того, что получили. и почему такая дорогая пересылка??? курточка же лёгкая, скрутить можно места мало, откуда такая цена?
автор Ксерокопия ночи • 27 июня 2014
Ответ дляemberelina
Я тоже удивилась такой цене за доставку!