котопёс• 27 июня 2014
Посоветуйте крем для век
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, крем для век для молодой кожи.
Мне 24 года, но за последний год очень много мелких морщинок появилось и кожа такая уставшая(( раньше пользовалась Нивея Аква Сенсейшн, он не возрастной, а для молодой кожи, но сейчас его сняли с производства.
Грабля• 27 июня 2014
Мне отлично подошла корейская косметика Mizon, крем кожи вокруг глаз в том числе - Snail Repair Eye Cream.
Черепаха Тортила• 27 июня 2014
Я пользуюсь вот этим королевским, очень нравится: https://www.kidstaff.com.ua/tema-8898348.html