26 декабря 2012

отправили заказ, на НП говорят что такого номера не существует

девочки, не знаю стоит ли нервничать заранее, но что-то я уже нервничаю. заказала постель в детскую кроватку за 1300 гривен. оплатила ,девушка сказала что отправила вчера,прислала номер. Проверяю на сайте-номера такого нет. звоню-на вас отправок не было, такого номера не существует. Набрала ей-говорит что отправила. Может у кого-то было подобное что посылка даже не засветилась на сайте,но ее реально отправили
Аноним_635 26 декабря 2012
пускай сфоткает вам накладную
Виниловая пластинка 26 декабря 2012
У меня такое постоянно в последнее время. Появится завтра...
автор Вафелька 26 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
пускай сфоткает вам накладную
просила-сказала что не может сейчас.а на сайте так же ничего и нет :(
sarfin 26 декабря 2012
сколько цифр в номере 14 или 11?
автор Вафелька 26 декабря 2012
Ответ дляNAVOLO4ka
У меня такое постоянно в последнее время. Появится завтра...
спасибо что написали. а я уже нервничаю, а то кто его знает...
Я люблю транзисторы 26 декабря 2012
может продавец цифру перепутала в номере декларации
автор Вафелька 26 декабря 2012
Ответ дляsarfin
сколько цифр в номере 14 или 11?
Marinka12 26 декабря 2012
Было-было, у меня такое и было. А потом пришла смска с тем же номером накладной, что и поставщик давал. Не волнуйтесь раньше времени!
Аноним 26 декабря 2012
автор мне на горячей линии сказали, что у них сайт не работает,позвоните в свое отделение,они у себя видят номера.
автор Вафелька 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
может продавец цифру перепутала в номере декларации
я ей позвонила, продиктовала мне тот же номер. а на почте говорят что таких отправок нет
Аноним 26 декабря 2012
позвоните на линию новой почты в город откуда отправка и сразу найдется)
автор Вафелька 26 декабря 2012
спасибо большое что ответили!
Alena0712 26 декабря 2012
не переживайте, у меня отправки каждый день , ни одной сайт не видит :) рейтинг у продавца если хороший, то все ок
Аноним 26 декабря 2012
останім часом нова пошта дуже спортилась просто жахливо то із посилок витягають половину то побють гроші не повернуть то онлайн непрацює то дурать, короче треба завязувати з ними ато проблем більше ніж треба
ксюша _20 26 декабря 2012
Мне посылку отправили в понедельник,а данные на сайте появились только сегодня.И идёт очень долго:((
автор Вафелька 26 декабря 2012
Ответ дляAlena0712
не переживайте, у меня отправки каждый день , ни одной сайт не видит :) рейтинг у продавца если хороший, то все ок
отправила еще вчера
Аноним 26 декабря 2012
Мне в понедельник две посылки отправили, разные люди из разных городов. По номеру не могла проверить - сайт отвечал, то номера не существует, то заявка в обработке. Я уже начала нервничать. Вчера одна из посылок на сайте объявилась, а вторая так и нет. Сегодня пошла на НП, все посылки отлично приехали. Говорят, что сайт перегружен в связи с праздниками.
Так что не переживайте, скорее всего все буде ок
Виниловая пластинка 26 декабря 2012
Вы, главное, не переживайте! Если продавец с маленьким рейтингом или плохими отзывами, то тогда можно понять, а так... :)
Вот, мои 3 последние покупки, так же выдавало - не найден. Хотя посылочки на след. день уже пришли на склад.
Alena0712 26 декабря 2012
господи, я вам говорю, что не видит даже если посылка уже и пришла :)
автор Вафелька 26 декабря 2012
Ответ дляксюша _20
Мне посылку отправили в понедельник,а данные на сайте появились только сегодня.И идёт очень долго:((
кошмар какой-то.
автор Вафелька 26 декабря 2012
девочки спасибо большое что написали и успокоили. жду теперь :)
Аноним 26 декабря 2012
у меня такое было пару дней тому, я уже готова была обвинить девочку в нечестности, а бац, посылка пришла, вернее это я пришла на почту, а посылка уже там.
Пьяная вишня 26 декабря 2012
У меня было подобное много раз
Сейчас многие отправления на сайте появляются только на след день, а иногда и позже
Несколько посылок получила вообще на сайте так и не появились
Недавно покупательница моя пришла посылку получать, ей сказали что не существует такой, но я так понимаю у них есть несколько вариантов поиска просто по номеру и детальный, мне в моем отделении всегда всё находят, а ей видимо поленились... Я написала на сайте НП и с их помощью или так совпало, но через час статус из /Цей номер не знайдено. Будь ласка, спробуйте пiзнiше/ превратился в /Вантаж прибув/ )))
Виниловая пластинка 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
останім часом нова пошта дуже спортилась просто жахливо то із посилок витягають половину то побють гроші не повернуть то онлайн непрацює то дурать, короче треба завязувати з ними ато проблем більше ніж треба
а у меня вообще посылку отправили не на тот склад, который был указан, я только зря в мороз по сугробам на почту поперла. Потом мы еле дозвонились, чтоб отправили на нужный склад. А они еще с меня хотели 29 грн взять за 7 дней хранения не на том складе. Я написала жалобу и согласились отдать за 18 грн. Мелоч, но за такой сервис и копейки не хочется платить...
afhvfctgn 26 декабря 2012
мне в пятницу отправили ,до сих пор в обработке пишут,а вторую вчера отправили,вчера и появилась...вот жду с пятницы,пока тишина
Пьяная вишня 26 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
мне в пятницу отправили ,до сих пор в обработке пишут,а вторую вчера отправили,вчера и появилась...вот жду с пятницы,пока тишина
номер на 2000000 начинается? вот они почему-то чаще всего вообще не появляются((, Вы сходите если недалеко, уточните, вполне вероятно уже приехала...
Пьяная вишня 26 декабря 2012
Сегодня мне пришло смс, что покупатель не получил посылку, пришла в свое отделение, посмотрели, говорят еще 3 дня назад приехала, а на сайте до сих пор /вантаж в місті отримувача, ожидайте перемещения на отделение/
Чудеса там творятся
Контрольница 26 декабря 2012
у меня такое же. состоялась сделка, мне девочка отослала товар, но уже третий день на сайте НП этого номера нет((( обе ждём!
alesso4ka 26 декабря 2012
Правильно девочки говорят, Не переживайте, это скорее всего глюки НП!!!У меня таже история , только отправитель я , вчера отправила девочке посылку не дешевую, а номер в системе не найдет, думаю моя покупательница тоже сидит дома и переживает....Отвратительный сервис НП в последнее время огорчает((((
chocolatedark 26 декабря 2012
У меня такое было, буквально вчера. Девочка выслала товар в понедельник. На сайте НП текст типа накладной не существует. Во вторник пришла смс с НП. Пошла и забрала посылку. )