Вафелька• 26 декабря 2012

отправили заказ, на НП говорят что такого номера не существует

девочки, не знаю стоит ли нервничать заранее, но что-то я уже нервничаю. заказала постель в детскую кроватку за 1300 гривен. оплатила ,девушка сказала что отправила вчера,прислала номер. Проверяю на сайте-номера такого нет. звоню-на вас отправок не было, такого номера не существует. Набрала ей-говорит что отправила. Может у кого-то было подобное что посылка даже не засветилась на сайте,но ее реально отправили
lumonbka• 26 декабря 2012
да постоянно такое. Система у них ненадёжная и постоянно виснет, обычно на второй день уже появляется более достоверная информация

NatalyS• 26 декабря 2012
мне из интернет-магазина Розетка в понедельник отправили товар. Сегодня среда - по базе номер не определяется. Пошла на Новую Почту. Там сказали, что такого номера вообще не видят в обоих базах (у сотрудников две базы). Вот жду.
veronika-nikita• 26 декабря 2012
Мне 5 дней назад девушка отправила посылку, номер декларации по базе не пробивался, продавец отсканировала мне декларацию и я им предьявила-------- в итоге------ посылка утеряна, благо что страховочная стоимость указана была 400грн, хоть ничего не потеряла
LavazzaM• 27 декабря 2012
та у нас давно номера не пробываются по базам. мы просто приходим с номерами на склад и просим ребят поискать в куче, только так находят