Девочки, прошу Вас помогите пожалуйста, кто может детской одеждой для мальчика 2-х лет. Рост 86см. Комплекция средняя.
Мы выехали из Славянска я, муж и ребёнок. Сейчас находимся в Донецке. Средства закончились. Я устроилась на работу. Ребёночка в садик хотим оформить, чтоб муж смог работу найти.
Когда уезжали из дома, взяли с собой только летние вещи, а сейчас так холодно ребёночку одевать нечего, мы взрослые как-то терпим. Вообще в садик малыша собирала с рождения, купила все что необходимо, но все осталось в Славянске, забрать вещи неможем, купить тоже нет возможности даже б.у. заработка хватает только на питание.
Прошу помощи, если у кого-то есть возможность, помогите одеть малыша в садик.
Мой номер телефона (099)012-68-62 Настя
Страница в однокласниках
Мой номер телефона (099)012-68-62 Настя
Страница в однокласниках
Барамбулечка• 27 июня 2014
А что именно надо?Напишите замеры одежды в личку,пожалуйста..Я с Горловки,сегодня буду на почте---смогу отправить..Вам Укр почта подходит?Или Деливери?Или Новая?
FireKitten• 27 июня 2014
Ответ дляamorson
Спасибо....)))
обувка малышу не нужна? у меня есть кроссовки 25 размера, по стельке примерно 15.5см Поищу еще кофты или курточку.. но я буквально недавно гардероб перетрусила сынишкин.. отвезла маленькое к родителям =(
darjaspektor• 27 июня 2014
Здравствуйте! Добавлю вас сейчас в друзья в одноклассниках. Одеждой могу помочь
Dianabaklan• 27 июня 2014
Ответ дляamorson
Спасибо, нам сейчас любая помощь нужна,номер карты Приват банк
4627 0812 0166 9939 Макаренко (Резченко) Анастасия Владиславовна
Приват пишет, ’уважаемый клиент для текущего сервиса перечисление средств недоступно’ у вас заблокирована карта?
zolotayaseredina• 27 июня 2014
Настюша, желаю Вам и вашей семье терпения и сил, и скорейшего решения всех проблем! Сегодня тоже постараюсь перечислить Вам хоть немножко денежек.
Как я боюсь, что в моем родном Краматорске будет повторение Славянского сценария
Боже, храни нас!
Dianabaklan• 27 июня 2014
Ответ дляamorson
Вот это даааааааааааааа((( Понятия даже не имею... Спасибо сейчас буду выяснять...
Как выясните-напишите пожалуйста!
Ответ дляzolotayaseredina
Боже, храни нас!
Спасибо и Вы держитесь. А денежку лучше придержите неизвесно что будет... Когда-то все наладится...))
zolotayaseredina• 27 июня 2014
Ответ дляamorson
Спасибо! Лично мне легче - я живу в Мариуполе, но вся моя семья, все родные и друзья в Краматорске, еже 2 месяца не могу приехать к ним(( Все мои мысли, мое сердце - сейчас там, с ними.
Сейчас тоже попробую зайти в Приват, проверю Вашу карту, только у меня там мало совсем - но просто хотя бы попробую перекинуть. Отпишусь ВАм в личку потом.
Ответ длялисичка82
я тоже пороюсь в сынишкиных вещах.а зимние вещи нужны?
Спасибо. Вот про зиму мы пока не думали... Очень надеемся что вернемся домой и все будет как прежде... Хотя может и стоит задуматься и про зиму. Если чем-то можите поделиться... Вдруг наши надежды напрасны. Спасибо.
FireKitten• 27 июня 2014
Ответ дляamorson
так что там с обувкой?