Какашонок• 27 июня 2014

как избавиться от шрамов после ветрянки?

Прошло 3 недели,как я болею ветрянкою и у меня на лице остались ямки и красные пятна. Что подскажете делать? что то быстрое и качественное,что бы к 7 числу я была более-мение?
valentina 84• 27 июня 2014
от ямок никак .пятна пройдут современем .выздоравливайте

Dianabaklan• 27 июня 2014
До 7 числа от шрамов? Так то я 14 лет назад болела и один шрам на лбу до сих пор)))
автор Какашонок • 27 июня 2014
Ответ дляDianabaklan
не от шрамов,я знаю,что они не пройдут. а от красных пятен. что бы лицо немного лучше было
автор Какашонок • 27 июня 2014
Ответ дляvalentina 84
спасибо)