kizza• 27 июня 2014

Как защититься от соседки ведьмы?

Девочки звучит смешно и я не очень в это верила но у меня соседка говорят ведьма.Бабушка лет около 70.Когда то с ней ссорился мой муж но муж уехал на работу и она начала цепляться к детям моим что они бегают возле ее калитки ну и в один прекрасный день я не выдержала и высказала все что о ней думаю.Теперь боюсь что она может проклинать или что то наделать колдовского.Живет напротив меня в частном доме.Доступа в мой двор не имеет но может же и под калитку чтото понасыпать и поналивать...Я ее уже боюсь.А сегодня цеплялась к моей няньке говорит ей :"что идешь туда пусть все идет на них(типа на меня с мужем) а не на детей ..."значит что она уже чтото колдует??(((моя нянька быстро спряталась у меня за калитку ничего ей не отвечала.Я теперь незнаю что делать!!!((((как защититься от нее??
asobakabosa• 27 июня 2014
В бога верите? Значит в ведьм не должны.
Что за язычество

Дея Торис• 27 июня 2014
подарите ей икону
olga-vad• 27 июня 2014
Слабоумная бабуля, не принимайте это так серьезно.
Ksu160576• 27 июня 2014
Ответ дляasobakabosa
Что за язычество
если Бог это свет, то кто тма? а кто слуги тьмы? а кто такой падший ангел? .....
cherry_baby• 27 июня 2014
Ерунда все это.
Посмотрите фильм Дверь (оригинальное название Shadow people), там очень хорошо показано, до чего мнительность доводит.
автор kizza • 27 июня 2014
Ksu160576• 27 июня 2014
хотите защититься? здоровайтесь всегда, молитесь за нее всегда, свечи ’за здравие’ в каждое воскресенье за себя и за нее ставьте - если вы ошиблись, то ничего не случится, а если реально ведьма, то Бог сам ее накажет
автор kizza • 27 июня 2014
Вон в битве экстрасенсов сколько историй показывают про точто было наколодовано людям....(((
Талюся• 27 июня 2014
100 % ставити свічку за здоровя людини, яка на Вашу думку до Вам ворожа

NicuZZa• 27 июня 2014
Ответ дляkizza
так битва экстрасенсов - ШОУ, разве Вы не знали? все снимается по сценарию!!!

мой Вам совет: перестаньте ее бояться!!! страх разрушает Ваше защитное поле.
galina3006• 27 июня 2014
перестаньте вообще об этом думать, молитесь, берите детей на молитвы в церковь. Верьте в Бога, учите детей молится. И все будет хорошо. Запомните, никто ничего Вам не сделает если Вы перестанете бояться.