Воздух в банке• 27 июня 2014
донецк. девочки с солью что терерь дефицит
Или очередной ажиотаж
Трынди-брынди• 27 июня 2014
Мне сестра из Днепра ещё неделю назад звонила и рассказывала, что у них всю соль размели. Я пошла на рынок, купила 2 пачечки (на всяк. пожарный))))) по 2,55 гр. А вчера узнала, что уже и к нам в Донецк слух долетел.
MishkaTeddi• 27 июня 2014
Ответ длясектантка
Харьков тоже!
Какой день уже пишу. У нас на районе все отлично с солью. Харьков
Не служанка• 27 июня 2014
Искусственно создали ажиотаж. По городам пропала соль. Я думаю, что это временное явление.
Не служанка• 27 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
эту тему теребят по сто раз на день.СОЛЬ ЕСТЬ
Подскажите где? Мне нужна одна пачка, так как соль на дне солонки осталась. А из-за некоторых идиотов ее купить сейчас проблематично в Киеве. Купила экстру, боюсь все мои блюда будут влюбленными пока не появится в продаже нормальная каменная.
Миссис Буркул• 27 июня 2014
Запорожская область, тоже в магазинах соли нету , а на складах полно...
Вкаблучках• 27 июня 2014
У нас в маг. Посад в Харькове уже полно соли. Волна прошла, хотя ещё позавчера бабульки с тачками раскупили всё.))
Трусиковед• 27 июня 2014
Сегодня и до Киева волна докатилась. Народ в ’Ашане’ по 2-3 пачечки брал. На полках уже не было, но на поддонах в зал еще подвозили.
Клептоманка• 27 июня 2014
у нас в Луганской обл. проблем с солью нет. но из-за всеобщего ажиотажа начинают разбирать соль и у нас. Продавцы в недоумении: отчего ажиотаж? на складах соли предостаточно....
Меня прет))• 27 июня 2014
Девочки, вот читаю эти темы про соль и напрашивается вопрос: вы употребляете в пищу эту дешевую каменную соль??? мне для некоторых процедур нужна была соленая вода, на литр использовала 4 ст ложки, я как глянула на дно, чуть не онемела, грязнейший осадок, маленькие камушки... Мы и так живем не в экологически чистой зоне, но чтобы и грязь есть... Можно купить за 5 грн соль в пакете, она намного чище - проверено!
Ответ дляМеня прет))
ваша правда - для приготовления покупаю морскую соль, но вот купила 3 кг кабачков и решила законсервировать - и пошла купить соли, а её нет( причем нигде...вот думаю, что вдруг не получится рецептик с морской
Меня прет))• 27 июня 2014
Ответ дляTinky
В АТБ вчера было полно! но только 2 пачки в руки!:))