СКИБИДЫШь• 27 июня 2014
Девочки, кто принимал МИДИАНУ помогите разобраться
Врач назначила ОК для регулировки цикла, и уменьшения симптомов ПМС.
Анализы на гормоны сдавала, и врач предложила Мидиану (в нете посмотрела, что это аналог Ярины, чего тогда не Ярину?), да и отзывы о ней не однозначные, уже как то сомневаюсь начинать прием или нет.
Девочки, кто принимал/принимает данный ОК, подскажите как у Вас в целом переноситься, была ли тяжелой адаптация к нему????
Заранее спасибо.
irisha.rom• 27 июня 2014
Пила месяцев 8, никаких побочных ефектов не было кроме того, что поправилась, но это от любых других
СКИБИДЫШь
• 27 июня 2014
Ответ дляirisha.rom
мне не страшно 48 кг., когда пила Джаз похудела на нем, и вес как заклинило, набрать не могу.