tka4ik• 27 июня 2014

Можно ли ягоды годжи при кормлении грудью?

Девочки нужен совет.очень хочу попробовать эту чудо ягоду..годжи
Но я пока еще кормлю ребеночка грудью.Можно или нет...вот в чем вопрос))
СПАСИБО!!!
double-mama• 27 июня 2014
Не боитесь аллергической реакции у ребенка?
pustoschi• 27 июня 2014
знаю что в сыром виде детям с 2 лет только можно.так что не советую
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 27 июня 2014
на пачке написано, что нужно консультироваться с доктором
Лиленок• 27 июня 2014
Думаете, эти ягоды чем-то хуже любых других? Если у Вас нет аллергии на них - ешьте на здоровье. Но научитесь не вестись на маркетинговые ухищрения. Волшебными свойствами они не обладают, ягоды как ягоды.
автор tka4ik • 27 июня 2014
Ответ дляpustoschi
нам уже 2.3мес)))
автор tka4ik • 27 июня 2014
Ответ дляЛиленок
Спасибки за совет.Это я так поняла барбарис.только с новым названием)))
автор tka4ik • 27 июня 2014
Ответ дляdouble-mama
НДа,незнаю. мы то уже большие 2.3мес.Клубнику,малину и т.д.кушаем.тьфу-тьфу нормально все переносим.А эти ягоды хочу попробовать,очень полезные.Так говорят,но пока на себе не испробую,не успокоюсь)))
Лиленок• 27 июня 2014
Ответ дляtka4ik
типа того)))