Незнакомлюся• 27 июня 2014

Сколько можно терпеть температуру 38. 00?

Ребенку 2.5 стоит темп 38.00 и не туда и не сюда. С утра стоит. В таких случаях сбивать можно?
Кима_кепка• 27 июня 2014
Если судорог раньше не было не сбивайте.

Прикуси Язык• 27 июня 2014
в таких сл. я сбиваю
Бутылка с банками• 27 июня 2014
как он себя чувствует? если нормально, не трогайте...сбиваю когда 38,5и выше
pony1203• 27 июня 2014
давайте больше питья....должен пропотеть
Мозговая пилочка• 27 июня 2014
если ребенок чувствует себя нормально то не стоит сбивать.
Маша хороша• 27 июня 2014
если нормально себя чувствует - до 38,5 максимум
если плохо, вялый, лежит - сбивайте
помните, что вечером температура будет выше, а лекарства жаропонижающие можно давать с определенным интервалом - парацетамол 4 часа, ибупрофен - 6 часов. Поэтому расчитывайте так, чтобы на ночь иметь возможность сбить.
Выздоравливайте!
Any• 27 июня 2014
это первый день? Ребенок чувствует себя нормлаьно? Причина температуры ясна? Если все ’да’ - много пить и не сбивать, следить за температурой.
Начальник Анонимов• 27 июня 2014
Ответ дляМозговая пилочка
+100% главное больше жидкости
Кима_кепка• 27 июня 2014
Еще следите за стулом. У детей при температуре бывают запоры. Если 2 дня не ходит лучше поставить свечку.