Не фонарь• 27 июня 2014
последствия воска
Здравствуйте.
После удаления волос с ножек стали ооочень сильно врастать волосы, но хуже получились покраснение возле каждой волосинки (или на месте вырваной). Ножки как в маленьких рамках и раздражение(( Как можно его убрать? Ускорить процесс заживления?
Спасибо
Для драки• 27 июня 2014
Что бы меньше врастали обязательно скрабьте ножки скрабом или мочалкой или солью, что вам больше нравится. Раздражение помогает снять ’Спасатель’, если гнойнички то Левомеколь. Только скрабьте без фанатизма! Потихоньку. Начиная не раньше второго дня после процедуры. Или когда сойдет раздражение.
Админко• 27 июня 2014
ЛЮБОЕ раздражение на Вашей коже Вам уберёт мазь ,вот здесь я её покупала,для малого брала,опрелости убирать--довольна,как слон,ей богу--вот где классная штука!!Уверена,с Вашим раздражением справится на ура.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html