ДваДваВосемь• 27 июня 2014

Где в Крыму отдохнуть?

Где отдохнуть в Крыму по ценам наших СМИ? Говорилось, что никого там нет - цены низкие - никто не берет. Помониторила цены 1 ком квартира в Севастополе 300 грн в сутки.
Где то можно снять 1 комн квартиру за 3000 грн в мес? спасибо
Таракашечка• 27 июня 2014
В Киеве, если постараться, то можно.
все по ГОСТу!• 27 июня 2014
эт вы загнули,иСевас не лучший курорт Крыма
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ага 1000 руб хотят еще и киевлянам не сдают, или с мал детьми.
Мочалкин блюз• 27 июня 2014
Судак посмотрите. Там очень земные цены. Много жилья. И есть чем заняться, ну по крайней мере раньше было чем.
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
ооо Судак мне хорошо, там рощи, а на каких сайтах смотреть? на КС вообще мало. спасибо
Аноним Анонимыч• 27 июня 2014
Посмотрите Песчаное.Там очень хорошо и цены вменяемые.
осень_осень_харашо• 27 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
с маленкими детьми это вобще ужас.....

деньги хотят а убирать потом это типо не для них..

ищите лучше на нормальных курортах
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
с маленкими детьми это вобще ужас.....

ищите лучше на нормальных курортах
Куда то посоветуете?
написала в судаке, но не знаю что ответят, за такую цену. но пляжи пустые с веб камер видно.
У меня дети не спокойные, но в прошлом году мы были оч много на море - днем спали и ночью.
Не беру фломастеры карандаши краски и пр... поэтому после нас чисто - ничего не ломаем, убираю раз в 2 дня.
осень_осень_харашо• 27 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Куда то посоветуете?
болгарию не хотите помониторить? по цене так же а сервис выше.

во всяком случае нет ощущения что ты за свои деньги еще кому-то что-то должна.
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо

хотела но не знаю как искать жилье от хозяев, что б было около 10 Евро за комнату
осень_осень_харашо• 27 июня 2014
Ответ дляДваДваВосемь
обратитесь в любую турфирму или по инету поищите.
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
в турфирме отели предлагают, - дорого(((((
автор ДваДваВосемь • 27 июня 2014
я не знаю не хочу наговаривать, но я стольким людям уже написала - ни один не ответил((((
ВикторияСтельмах• 27 июня 2014
В турфирмах сейчас попытка нажиться за счет разницы курса.Поэтому нет смысла там искать.Вот в Судак я бы вам не советовал ехать,там по погоднику все не очень хорошо будет в это время http://pogodnik.com/ ,так что могу посоветовать вам лучше окраины севаса.В плане удобств все будет а цена на квартиру может и от очень малых значений начинаться.Я видела по 4000 за месяц.Так что тут надо искать.На местных форумах поспрашивайте