Я не на долго• 27 июня 2014

В Еве туалетная вода - лицензия?

Что-то не похоже на оригинал, повелась сегодня на акционные цены.
Рябушка Ку• 27 июня 2014
У нас был Простор (типа Евы), тоже были скидки хорошие,я проверила штрих-код-оригинал и купила.

Вездевлазиющая• 27 июня 2014
не оригинал точно, это даже по упаковке видно.
Марафетчица• 27 июня 2014
Ответ дляРябушка Ку
Штрих код ничего не гарантирует. Как раз было бы странно, если бы передрав всю упаковку, штрих код свой сочинить стали.

В Еве парфум покупала один раз лет пять назад. Уверена, что оригинал, но было совсем не дешево. Как сейчас, не знаю.
Борщец• 27 июня 2014
Вроде оригинал, я сравнивала
Кондуктор трамвая• 27 июня 2014
Я-сотрудник ЕВЫ.Продукцию в наши магазины и Брокард,щесть лет назад точно брали из одного склада,пока последние не решили перекрыть кислород с помощью галограмм.
Нынче же поставщик поменялся,НО товар оригинален
Бесстыдница• 27 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
цыкаво, слышала, что в брокарде есть не оригинал(
Кондуктор трамвая• 27 июня 2014
Ответ дляБесстыдница
У нас качество-одинаковое.Хотя есть позиции производства Испания,которые они закупают напрямую.В целом же,однажды я серъезно облажалась,купив у девочки из Брокарда (с её скидкой) Живанши плэй муж.-откровенное *овно.За 12 лет работы в ЕВЕ у нас такого не случалось! (Первые три года работала на элитке)
Пион_1• 27 июня 2014
Есть хорошие и качественные подделки, ими и торгуют магазины. Брала в просторе духи- хорошая подделка, особенно она (подделка) чувствуется на базовых нотах аромата.
Трактор Вика• 27 июня 2014
фейк,подделка

автор Я не на долго • 28 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Просто запах у купленного вообще не такой, как когда-то, еще и нестойкий. Взяла самую дешевую Донну на лето.
автор Я не на долго • 28 июня 2014
Ответ дляПион_1
А у меня верхние ушли, а осталось вообще не то.
Пион_1• 28 июня 2014
Ответ дляЯ не на долго
Вот и я об этом)