РозаЛюксен• 27 июня 2014
Срок годности теста на ацетон CITOLAB К , подскажите у кого он есть
девочки выкинула коробочку с анотацией,купила я его где-то год назад,на самой коробочке с тестами написано 2014.01 это до этого срока он годен?
КондуктЕр тролейбуса• 27 июня 2014
да, годен до января 14
я ими пользуюсь тоже. Но еще где-то год они хорошо показывают после окончания срока годности, так что не выбрасывайте
РозаЛюксен
• 27 июня 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да, годен до января 14
у меня не показывает,они стали тёмными и только когда конкретно высыхают то показывают не то что нужно