Реанимация• 27 июня 2014
Девочки из ЧЕРНОВЦОВ подскажите.
Добрый вечер, подскажите, еду 14 июля на Калиновский рынок в Черновцы, и надо переночевать 1 ночь в городе, чтоб на следующий день уехать на автобусе назад в Крым. Может кто знает где можно снять комнату или квартиру на ночь (очень бюджетно). Заранее спасибо за ответы!
из желе я• 27 июня 2014
комнату-квартиру на ночь не получится дешево, бюджетно - отель Киев, отель Турист
КонхфЭдкаТузик• 27 июня 2014
За чем то конкретным едете? сама планирую как-то съездить, но все некогда.живу далеко.