Ще з цiкавого Казусы жизни. Фото. +6 у ворот замка стоит стражник, который умеет говорить только "Нет" как тебе попа +46 Давайте может на анонимах погадаем? +47 Двушечка... +42 Нарисуйте мне цветочек)) +19 Угар))) Игорь поет украинскую песню Одна Калина Сумской +25 Один звиздежь и никаких действий +12 Раньше были анекдоты. А сейчас их уже нет? +15 Почему говорят,напился как свинья? Свиньи вообщето не употребляют алкоголь +15 Любишь медок — люби и холодок! +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я вже не вивожу службу чоловіка10+25410 Просто офигела, но интересно, есть ли еще такое у кого-то.6+1666 Чувствую себя полной дурой 6+1566 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми7+1507 Во всем виноваты наши женщины7+1507 Спросила ИИ про УПА.5+1285 Алина очень умная и разносторонняя. И вообще, из вас кто то тут может стать тако5+1115 ещё
Сейчас читают! Мой обед+771 Каким способом нормальным из нуля смочь зарабатывать сто тыщ грн в месяц?2+602 Чому люди не хотять щоб їх називали своїми іменами? Ситуація з дітьми7+517 Украинцы возмущены отношениями 37-летнего мужчины с девочкой2+492 Как просить и кого, чтобы рядом с домом поставили поштомат укр почты?+431 Я вже не вивожу службу чоловіка10+3810 Может ли случиться деменция у мужчины 54 лет?2+332