Атаманша• 28 июня 2014
Что с солью?У Вас в магазинах есть?
businka3001• 28 июня 2014
В Полтаве соли в магазинах нет. Я бы и не знала об этом, если бы дома не закончилась соль, по всему городу, конечно, не ездила, но в моем районе выгребли ее еще пару дней назад. Пришлось к маме за солью ехать. Дурдом какой-то
Беговая дорожка для носа• 28 июня 2014
Зачем панику создавать? Сам же народ создает проблему. В Киеве - соли хоть завались.