Атаманша• 28 июня 2014

Что с солью?У Вас в магазинах есть?

MASHUNCHIK_BUKA• 28 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Таша-Наташа• 28 июня 2014
соль вся испарилась
kalfohka• 28 июня 2014
Не знаю, я панике не поддаюсь, у меня дома пачка есть, больше мне не нужно.
Фрекен бок• 28 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
соль вся испарилась
у меня есть пачка, могу махнуть грамм соли на грамм золота...
Зам Ам• 28 июня 2014
есть много Волинь
ЯспАкойнаЯ• 28 июня 2014
Не звертала уваги. М.Луцьк.
Г@Л@В@ломка• 28 июня 2014
Скоро будем на кидстафе продавать соль спересылкой, шучу конечно

Г@Л@В@ломка• 28 июня 2014
завтра ради интереса посмотрю в магазинах, чо ее правда нет????
Творог для розжига• 28 июня 2014
Запорожье
Ашан-полки пустыеееееееееееееееее
Таша-Наташа• 28 июня 2014
Ответ дляФрекен бок
блин да вы спекулянтка
Таша-Наташа• 28 июня 2014
Ответ дляДора
сегодня пошла купить не про запас,а потому ,что закончилась,пришла ни с чем,муж мотнулся по городу,на него все смотрели удивленно мол ты че незнал?итог готовила с морской
КапитанльнаЯ• 28 июня 2014
У нас ее поубавилось, муж сегодня обратил внимание, что простой каменной вообще нет на полках. В новостях говорили, что это на уровне слухов про взрыв на Артемсоли, но тем не менее озвучили, что Харьковская область в пять раз больше обычного скупили соли.
КапитанльнаЯ• 28 июня 2014
Ответ дляТаша-Наташа
А я только морскую и покупаю, причем йодированную, у нас в Закарпатье дефицит йода.
Таша-Наташа• 28 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
у меня был пакет,всегда храню для промывки носиков своим мужчинам,вот и пригодилась
Бывшая блондинка• 28 июня 2014
купила пять пачек по 5 грн., успела, сейчас продают по 10 грн.- спикулянты, в супермаркете написано нет, ожидаем, в дороге
автор Атаманша • 28 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сегодня купили на трассе 15 грн.1,5кг.обычной крупной соли.
Налетчица Муся• 28 июня 2014
У нас в Чернигове тоже нет соли,причём даже и на базе,хорошо что дома было две пачки,раньше купила,думаю скоро консервация,пусть стоит
Бабушка Бетман• 28 июня 2014
Мама позавчера в селе не зная о дефиците блок соли купила (когда сено складывают на зиму пересыпают солью) . Соседка увидела и обиделась, что и ей не предложили купить, ведь катастрофа с солью в стране. Мама так и не смогла убедить, что и не знала, что что-то происходит. Короче паника людей косит
Выступаю Я.• 28 июня 2014
Вишгород - солі валом по магазинах

автор Атаманша • 28 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вишгород - солі валом по магазинах
по какой цене?
Инга-2000• 28 июня 2014
Киев, соль есть...
Бывшая блондинка• 28 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Вишгород - солі валом по магазинах
беру-беру, скоро консервация
КапитанльнаЯ• 28 июня 2014
Ответ дляАтаманша
по какой цене?
Купили 1 кг морской йодированной Морячка по 6,66 грн. сегодня как раз.
Инга-2000• 28 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
кг морской соли за 6 грн?))
КапитанльнаЯ• 28 июня 2014
Ответ дляИнга-2000
кг морской соли за 6 грн?))
да, чек как раз еще не успела выкинуть, на пачке написано СОЛЬ ПИЩЕВАЯ ЙОДИРОВАННАЯ МОРЯЧКА. Вы имеете ввиду дорого или дешево?
Пупуговка• 28 июня 2014
Это мне напомнило декабрь-январь: соли нет и не будет! макароны и крупы тоже не привезут! а в итоге выгребли все залежавшееся и завезли весь новй и свежий товар.
Голодаю• 28 июня 2014
Ого цены?! 10-15 грн.! У нас в Херсоне обычная крупная йодированная соль 2-3 грн., как раз на днях покупала.
ludavlod• 28 июня 2014
Каменной нет- но мы для готовки покупаем морскую!!!!!!!! ЕЕ много- соль насколько бы не подорожала все равно доступна!
ludavlod• 28 июня 2014
Житомир- все есть и соль и крупа и вермишель- правда все дорожает постоянно :((
А_Шо_Такое• 28 июня 2014
Дн-ская обл. - нет