Бла бла бла• 28 июня 2014
Просто интересно.
Через два дня состоится важное мероприятие, волнуюсь по этому поводу. Как подсказывает вам интуиция, получится? Просто ответьте "да/нет". А если есть еще и экстрасенссы, то было бы просто супер.
Результат:
вже голосів:
62 (76.54%)
да
19 (23.46%)
нет
Ксерокопия ночи• 28 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Удалено администрацией...
кураГАЛЯ• 28 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
так это из местных провокаторов....
MASHUNCHIK_BUKA• 28 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Удалено администрацией...
Мамзелькин• 28 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
так это из местных провокаторов....
Та это троляка, пусть побесится)))
Ксерокопия ночи• 28 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
так это из местных провокаторов....
Не часто есть время просто по советчице побродить,не встречала...
Так это даже не провокатор, а просто у человека ума...как это цензурно сказать...ни отнять,ни прибавить!!!Вот!
Бла бла бла
• 28 июня 2014
Девушка, вы давно неврапатолога посещали? Видать по жизни сама курица и хамка, а здесь таким способом реализовываешься.
Дарина_777• 28 июня 2014
Ответ дляКсерокопия ночи
т.е типа лопатой не накидаешь?
Брызжу ядом• 28 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 28 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Удалено администрацией...
А ты научись незнакомым людям не тыкать и грамотнее писать! СОСТАВЛЯТЬ
Бла бла бла
• 28 июня 2014
Девченочки, спасибо за поддержку. А то, что девушка тролль, так она во всех темах гадости пишет, видать яду и злости много, нужна разрядка.
amadeo red• 28 июня 2014
Ответ дляDonchanochka
Удалено администрацией...
зачем Рублева так дескредитировать?
Брызжу ядом• 28 июня 2014
Ответ дляamadeo red
зачем Рублева так дескредитировать?
у меня тот же вопрос возник...
мстит, наверное. может что-то личное...
ПлюшкамиБалуюсь• 28 июня 2014
Ответ дляБла бла бла
нет... ей просто энергию неоткуда черпать! вот и бродит по всех темах как неприкаянная