Любовь Калистратовна• 28 июня 2014
Каким интернетов вы пользуетесь для ноутбука за городом?
Девочки! купили модем и подключение 3 ДЖи от МТС, а он не ловит у нас на даче, поэтому не могу туда ездить и отдыхать с ребенком, т.к. мне надо постоянно работать в инете.
Может кто то из вас тоже имеет дачу в нашем сад.обществе?
Напишите какой интернет у вас там ловит!!!ОЧЕНЬ НАДО, ХЕЛП!!
Дача под Борисполем, станциая электрички Майская, а поселок Артёмовка.
bilsvetlana• 28 июня 2014
Я пользуюсь интертелекомовским, но он тоже плохо берет.
Мне тоже выход в интернет нужен, так что сделала усилитель. Переходник и на антенну.
В разных местах приходилось включать изобретательность. Вот даже писала :)
’Как раздобыть интернет во время путешествий: ’девайсы’ от блондинки’