27 декабря 2012

Девочки, как найти мужа?

Ну вроде бы глупый вопрос, но я как-то правда в растерянности. Где знакомиться взрослым людям? 31 год, не замужем и не была. Все как-то жила и думала, что успеется. Отношения были 4 года, но не сложилось, выходит только время упустила. В клубы, бары не хожу. Подруги замужем, хорошие знакомые (например, бывшие сотрудники) - младше меня и как-то пока в семью не стремятся. Я конечно в основном работа-дом живу, но не совсем прямо постоянно дома, хожу иногда танцами занимаюсь или на йогу, в гости, в Карпаты съездить. Но круг общения получается один и тот же - из старых знакомых и друзей. На сайтах знакомиться муторно, как можно встретиться с незнакомым человеком? Это со сколькими надо встретиться, чтобы хоть один нормальный человек попался. В живую хоть видишь кто, как говорит, как смотрит, как пахнет в конце концов. В брачное агенство моя сотрудница обратилась, уехала жить в Испанию, но я не могу себя пересилить туда обратиться, как-то стыдно - типа неустроенная женщина, никому не нужная. Я уже думаю, если само собой не встречу человека еще пару лет, самой ребенка родить, воспитывать.. Так хочется о ком-то заботиться, прямо не могу. Хоть подружки и ноют иногда - муж-зараза, ребенок-капризный, упахиваюсь дома, а я думаю про сеюя "вот это понимаю жизнь". Заграницей хоть в бары взрослые люди ходят, там это впорядке вещей. И есть специальные кафе, где встречи проходят, знакомства. Не стыдно замуж выйти в любом возрасте. А у нас тебе за 30 и чувствуешь себя старым человеком( И если раньше была уверена, что встречу и т.п., стала сомневаться и так страшно одной быть.
показать весь текст
Sunny_Anny 27 декабря 2012
http://www.russiancupid.com/ - там редирект стоит
http://www.rbrides.com/

а вообще их куча
pratavetra 27 декабря 2012
Ха, вже кілька разів писала тут свою історію.
Я ’За’ знайомства в інтернеті.
Якби чекала долю і надалі - то ще й досі була сама, мабудь.
Я до 25 років - взагалі вітер в голові. Було таке, що одночасно з кількома зустрічалася.

А потім мене як переклинило: все, набридло, старість не за горами.
В моєму ототченні буля 5 пар в інеті познайомились і створили сім’ю.
Потрібна просто шалена мотивація та тверезе бачення ситуації.
Жувати рожеві соплі пів-року не потрібно.
Принцип: ’Прийшов-побачив-переміг’.
Просто не сприймайте кожного інтернет-знайомого як ТОГО САМОГО ЄДИНОГО.
Фільтруйте.

Свого чоловіка відкрила анкету і відразу закрила - от страшко, подумала, щей фотки такі нічого не видно.
Але він якось наполегливо мені пару днів писав, а потім запросив в театр.

Це мене і зачепило, бо як правило, зустрічі в кафе проходять чи в парках.

З його боку він сказав, що його приємно здивувала моя грамотність. Бо більшіть пише як небудь.
А я справді спочатку навіть через Ворд повідомлення писала, щоб не лоханутись.
ilonaV 27 декабря 2012
’Ищу мужа! Как его найти? И стоит ли искать?’ http://www.valyaeva.ru/?p=3122
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляilonaV
’Ищу мужа! Как его найти? И стоит ли искать?’ http://www.valyaeva.ru/?p=3122
Да ладно )) Хоть раз замуж сходить надо )) Не понравится - всегда можно вернуться ))
YelizavetaS 27 декабря 2012
Я, кстати, с мужем познакомилась на сайте знакомств, мне было 22, ему 25. Зарегистрировалась от скуки, это был первый парень, который мне написал. Конечно, там много извращенцев, и просто придурков, но как показывает мой случай - есть и нормальные). В общем, как у кого судьба.
juliya_fevr@mail.ru 27 декабря 2012
чтобы замуж выйти-работать мозгами надо, а то идут себе королевны-не подходи, а потом плачутся-30 лет-мужа, детей нет! будьте попроще и кавалеры потянутся.
ilonaV 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Да ладно )) Хоть раз замуж сходить надо )) Не понравится - всегда можно вернуться ))
Вы сначала статью прочтите.Там другое имеется ввиду.
Аноним 27 декабря 2012
Девушка, не отчаивайтесь...Сама знаю, как это, когда все машут рукой ’ещё молодая, найдёшь на свою шею’, а ты мечтаешь о простых, душевных, семейных (в конце концов) отношениях...у меня депрессия была в 25...казалось, я старею, года уходят, и я остаюсь одинока...сейчас благодарна судьбе за мужа и ребёнка...Пообщайтесь на сайтах. Да, большинство там не подарок, но есть единицы нормальных парней, домоседов, которым как и Вам некуда особо ходить да и не хочется по барам сидеть...и сидят дома,ждут вас...

P.S. А вы с Киева? Давайте я вам контакты одного очень хорошего парня дам...правда, хороший...женат не был,юрист, с квартирой, добродушный, высокий, симпатичный, а главное нормальный, без тараканов в голове, знакомый мужа...напишете ему ВКОНТАКТЕ, обыграете ситуацию, мол по ошибке или как то в общем случайно нашла :) У него 1 января День рождение - будете ему подарком судьбы:)
Аноним 27 декабря 2012
Автор, а зачем вам замуж?, вы только чтоб ребенка завести хотите? Вы уверенны, что ВАМ нужно замуж? Это ж не показатель, что все кругом замужем..
Аноним 27 декабря 2012
Для начала разбнритесь в себе- для чего вам это надо и какого человека хотите встретить. Какая женщина должна соответствовать вашему будущему партнеру.. Вы еще просто не готовы к НЕМУ. Подумайте что вы еще должны сделать или изменить в себе
vika_kiev 27 декабря 2012
Дорогая моя, я обычно никогда не участвую в подобного рода обсуждениях, но очень захотелось вам сказать несколько слов, и я искренне надеюсь что вы прислушаетесь. 31 год, это хороший возраст, сознательный и для детей и для отношений. Но пока вы не верите в себя, сомневаетесь что нужны кому то, стыдитесь своей неустроенности... и тд, то в вашей жизни вряд ли будут изменения. Мужчина придет в вашу жизнь, когда вы будете готовы его встретить, когда ни капельки сомнений в голове, а уверенность что вы этого заслуживаете. А детей нужно рожать в любви, дети рожденные от полных гармонично развитых отношений - это счастливые дети))))) я желаю вам счастья!!!
Аноним 27 декабря 2012
значит вы переборчивая. измените отношение к окружающим. обидеть не хотела,но думаю именно так и есть.
Заместитель Анонима 27 декабря 2012
Да, действительно в возрасте автора вопроса уже очень сложно найти достойную пару. И первая причина этому отнюдь не возраст. Причина в том, что с возрастом человек становится более требовательным к окружающим, более нетерпим к недостаткам. А большинство мужчин после 30 совсем не прЫнцы. В окружающих нас мужчинах в этом возрасте мы больше видим недостатков, чем достоинств, поэтому и не можем воспринимать его как потенциального жениха.
Попробуйте познакомиться в сети, на личном примере знаю, что вопреки бытующему мнению 80% мужчин, которые знакомятся в интернете очень и очень нормальные. Можно встретится, посидеть где-нибудь за чашечкой кофе, мило поболтать. Знакомство в интернете Вас ни к чему не обязывает. В свое время,когда я проводила много времени на просторах интернета мне не попадались неадекватные мужчинки. С некоторыми я встречалась по одному разу, мило посидев в кафешке и поболтав ни о чем, мы разбегались. А с некоторыми завязывались дружеские теплые отношения, с некоторыми и не только дружеские. А как раз один из мужчин и стал моим мужем. Вместе уже больше 7 лет и ни на минуту я не пожалела, что он мой супруг.
Думаю, у Вас все получится! Удачи Вам!
YelizavetaS 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да, действительно в возрасте автора вопроса уже очень сложно найти достойную пару. И первая причина этому отнюдь не возраст. Причина в том, что с возрастом человек становится более требовательным к окружающим, более нетерпим к недостаткам. А большинство мужчин после 30 совсем не прЫнцы. В окружающих нас мужчинах в этом возрасте мы больше видим недостатков, чем достоинств, поэтому и не можем воспринимать его как потенциального жениха.
Попробуйте познакомиться в сети, на личном примере знаю, что вопреки бытующему мнению 80% мужчин, которые знакомятся в интернете очень и очень нормальные. Можно встретится, посидеть где-нибудь за чашечкой кофе, мило поболтать. Знакомство в интернете Вас ни к чему не обязывает. В свое время,когда я проводила много времени на просторах интернета мне не попадались неадекватные мужчинки. С некоторыми я встречалась по одному разу, мило посидев в кафешке и поболтав ни о чем, мы разбегались. А с некоторыми завязывались дружеские теплые отношения, с некоторыми и не только дружеские. А как раз один из мужчин и стал моим мужем. Вместе уже больше 7 лет и ни на минуту я не пожалела, что он мой супруг.
Думаю, у Вас все получится! Удачи Вам!
Полностью с вами согласна, но и подрастающее поколение 18-летних ох как дышит в затылок.
Аноним 27 декабря 2012
вот и я слово в поддержку интернета напишу... общалась долго и много.... без цели выйти замуж, а так - ради общения... и таки да - там есть ряд очень хороших мужчин, хотя и неадекватов полно - мне их как-то удавалось вычислить еще на стадии переписки... и с мужем в интернете познакомились - через 9 мес. поженились - сыночка воспитываем вот теперь)))
автор Просто болталка 27 декабря 2012
Ответ дляilonaV
’Ищу мужа! Как его найти? И стоит ли искать?’ http://www.valyaeva.ru/?p=3122
О я на сайт Валяевой недавно случайно попала, застряла почитать. Про юбки и платья статья понравилась, собираюсь перестать носить брюки)
автор Просто болталка 27 декабря 2012
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
чтобы замуж выйти-работать мозгами надо, а то идут себе королевны-не подходи, а потом плачутся-30 лет-мужа, детей нет! будьте попроще и кавалеры потянутся.
та королева - нет, не про меня. я пацанкой всегда была, свой ’парень’ среди знакомых. собираюсь вот переформировываться в женщину, волосы уже отрастила)
Раиса_киев 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Моя сестра (29 лет) уже который год ищет мужа на сайтах знакомств, и что-то пока никак не найдет...
всё равно - нужно везде отмечаться и в реале и в инете. Там им - наверху будет проще вам вторую половинку найти
Раиса_киев 27 декабря 2012
ой, а у нас друзья есть - недавно годовщину свадьбы, кстати, отметили. Познакомились в аське. Из разных городов. Ну и много переписывались. Поехали на шашлыки летом, а у них футболки одинаковые (только цвета разные) и с какими то цифрами. Все спрашивали - что это? а это сколько мегабайт они наговорили вместе. Замечу - очень хорошая пара! Ребеночка сейчас ждут
автор Просто болталка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девушка, не отчаивайтесь...Сама знаю, как это, когда все машут рукой ’ещё молодая, найдёшь на свою шею’, а ты мечтаешь о простых, душевных, семейных (в конце концов) отношениях...у меня депрессия была в 25...казалось, я старею, года уходят, и я остаюсь одинока...сейчас благодарна судьбе за мужа и ребёнка...Пообщайтесь на сайтах. Да, большинство там не подарок, но есть единицы нормальных парней, домоседов, которым как и Вам некуда особо ходить да и не хочется по барам сидеть...и сидят дома,ждут вас...

P.S. А вы с Киева? Давайте я вам контакты одного очень хорошего парня дам...правда, хороший...женат не был,юрист, с квартирой, добродушный, высокий, симпатичный, а главное нормальный, без тараканов в голове, знакомый мужа...напишете ему ВКОНТАКТЕ, обыграете ситуацию, мол по ошибке или как то в общем случайно нашла :) У него 1 января День рождение - будете ему подарком судьбы:)
Давайте) alavinka@mail.ru
автор Просто болталка 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, а зачем вам замуж?, вы только чтоб ребенка завести хотите? Вы уверенны, что ВАМ нужно замуж? Это ж не показатель, что все кругом замужем..
А для чего еще женщине жить? Для себя - пожила достаточно. Хочется нужной кому-то быть, любимой, любящей, семью, свой очаг. Заботиться о ком-то. Ну и дети для меня важны, я бы вообще много детей хотела
автор Просто болталка 27 декабря 2012
Ответ дляaknele
Автор, если вы из Киева, напишите мне в личку)
из Киева, можно просто по почте? alavinka@mail.ru
увидела у вас в профайле прогулки на яхте, здорово)
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Давайте) alavinka@mail.ru
Вам написала на почту...
фан L.O.S.T. 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой, авторприйдет на твою удицу праздник.
Как на счет работы??? ОЧень большой процент встречает пару там.
Во-вторых, пока вы сами не прекратите думать, что ’ А у нас тебе за 30 и чувствуешь себя старым человеком(’ - вы такой и будете. Нельзя ж так. Сходите в бар с подругами на какой-то праздник.. А вообще еще встречи выпускников...большой шанс с кем-то познакомиться
Я правда на десяточек лет вас моложе, но я тоже не замужем, отношений не было уже 3 года и есть ребенок. Да, иногда задумываюсь, что вот страшно остаться одной, так пару и не найти.. Но потом как послушаю-почитаю и делаю вывод, что лучше одной, чем с кем попало. Столько знакомых вышло замуж ,а теперь мучаются, жизнь им не мила, а если муж еще и непутевый (гулящий, алкоголь и т.п.), то там вообще ъ
Не расстраивайтесь раньше времени, смените прическу, прикупите новый гардероб и сходите куда-то развейтесь
это вам 21 и три года нет отношений-типа с 18?
Аноним 27 декабря 2012
Я познакомилась с мужем через какой-то сайт знакомств в 2006 году. Боялась даже близким сказать, что знакомилась через интернет. Стыдно было. Дура! Это была или 3 или 4 встреча. Сейчас бегает малышка 3 года. Мне было 31 год (в браке не была), а мужу 33 года (был уже в браке, есть дочь). Не переживайте найдете, главное надо задаться целью и идти в этой цели, не можете идти надо ползти и т.д. Удачи Вам!
фан L.O.S.T. 27 декабря 2012
Ответ дляSunny_Anny
Да ладно )) Хоть раз замуж сходить надо )) Не понравится - всегда можно вернуться ))
ваши посты как всегда очень ’в тему’
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляilonaV
Вы сначала статью прочтите.Там другое имеется ввиду.
Название спровоцировало )) Просмотрела, правда по диагонали, многабукав, все можно было передать в три раза меньшем объеме.
Сорри ))
Sunny_Anny 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
ваши посты как всегда очень ’в тему’
Эх, жалко ваши оценить невозможно, загадочная вы наша...
Аноним 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
это вам 21 и три года нет отношений-типа с 18?
мне вот вот 23 будет. С 20 получается
Аноним 27 декабря 2012
У меня двое детей и, не поверите,ятоже хотела бы найти мужа.Но это нереальноИ мне всего 30.((А у вас еще все впереди!