Нашли в капусте• 28 июня 2014
Ищу работу на дому в интернете
Девочки,реально подрабатывать на дому? Везде один Орифлейм предлагают) Меня это не интересует. А чем Вы зарабатываете в интернете? Поделитесь,посоветуйте.
Чижик Пижик• 28 июня 2014
Продаю здесь, но сейчас продаж почти нет. Вот думаю, чтобы еще придумать
ГЛЮкоза• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
я подрабатываю написанием отзывов
если интересно расскажу и дам ссылку.
интересно
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляГЛЮкоза
интересно
я заходила сюда и регистрировалась и все дальше сидите и пишите, сколько напишите столько и заработаете (там мин.500символов в одном писать надо)
Цыпка• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
сколько нужно нвписать,чтобы заработать к примеру 500 грн
Чижик Пижик• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Как там с оплатой? Сколько выходит в месяц и при каком объеме работы? Оплачивают, не кидают? Читала много в инете про отзовик, что часто ни за что банят и деньги уже не выведешь?
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляЦыпка
это зависит сугубо от вас, я пишу мало так как мешает ребенок. Бывает и один пишу за день,а бывает и огого... там еще капает и за просмотры отзывов
Нашли в капусте
• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
я подрабатываю написанием отзывов
если интересно расскажу и дам ссылку.
расскажите!
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
у меня такого не было еще благо, а выводить я советую как только собрали минималку так сразу и выводить, а не копить ее там...
сколько выходит - у всех по размону, мне писать мешает ребенок, пишу очень мало, но там и за просмотри отзывов набегает...
Нашли в капусте
• 28 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
я тоже продаю, но... мало,время есть сидеть в инт.,вот и подыскиваю подработку
Чижик Пижик• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
И сколько получается в месяц? Хоть приблизительно, чтобы понимать стоит оно того или нет. В правилах сайта расписаны расценки, но не совсем понятно сколько получается реально
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
ну самый простой это примерно 1.5-1.7руб., а если вставить личный фотки то больше, плюс еще за каждый просмотр примерно 10коп.
valerie-const• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Реферальные ссылки здесь давать запрещено.
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
просто сейчас везде 1цент, а это кажись еще меньше выходит....
Чижик Пижик• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Сколько в месяц в сумме получается у вас?
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляЧижик Пижик
последний раз было 30грн ( практически не было времени, написала уж очень мало) - ну хоть на мобильный, думаю сесть пописать надо срочно...
я никогда не жду месяц - набралось 100руб. сразу сбрасываю на кошелек
Бабочки в моём животе• 28 июня 2014
Я продаю детские товары,7000-10000грн в месяц имею,.Прошло время выходить из декрета на Госслужбу,я уволилась. ИЗ ЗА того что продаю в интернете,и даже без капиталовложений.
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
Как это без капиталовложений?
Чебураха с перцем• 28 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
расскажите как это у вас получается так хорошо заработать и еще без капиталловложений!!! чем именно торгуете?
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
вот тоже интересно... а то прям из области фантастики как то...
ЯяяКакаджамбо• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
она похвасталась)))))она не расскажет.....
Бабочки в моём животе• 28 июня 2014
Ответ дляПосле 18
Как это без капиталовложений?
Вот так, работаю напрямую с поставщиками,(оптовыми базами)Они мне присылают оптовые прайсы,я выставляю товар в продавалку по своей цене, мне заказ сделали, я свою часть зароботка забрала,заказала и поставщик отправил напрямую на клиента.все очень просто
После 18• 28 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
так вы расстановками продаете? верхняя одежда?
Чижик Пижик• 28 июня 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
А вы указывала СП или пишите что в наличии?
Бабочки в моём животе• 28 июня 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А че там злословно?Я не хвастаюсь,а даю ответ на вопрс в теме!После того,как мне муж начал давать копейки,а частоболеющий ребенок не ходит в сад, мне надо было научиться зарабатывать,...иначе я бы пропала.Торгую коляками и т.д.
Полноцееный рабочий день,только дома за компютером и с телефоном.Когда мало заказав,когда больше.Например за прошлвй месяц, я не считаюпитание ,одежду и т.д Я отложила 10000грн