valerie-const• 28 июня 2014
Не подходит на вариант груш: лямки визуально делают плечи еще Уже, в то время как плавки - шире бедра. Подойдет больше для фигуры морского конька.
Соседушка
• 28 июня 2014
Ответ дляКолхозница
а ля СССР
с вашим ником у вас нет другого выбора
Реанимация• 28 июня 2014
Ну если у вас такой же плоский животик, а если нет - караул, будет казаться что мал на вас. а так ничего
Соседушка
• 28 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
вы мою фигуру не видели))))мой уродский после родов живот только танкини скроет
Соседушка
• 28 июня 2014
Ответ дляРеанимация
вы знаете, он замечательно скрывает изьяны живота....
главное что он с низу он не висит)))
ЛисАпедная• 28 июня 2014
Что за купальники пошли? майка и трусы...вообще не понимаю....как по мне гавно полное(
Соседушка
• 28 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
мне тоже не очень....но в силу особенностей живота-его нужно скрывать
ЛисАпедная• 28 июня 2014
Ответ дляСоседушка
ну есть же другие цельные купальники с закрытым животиком, может я не права, но мне лично эта майка никак купальник не напоминает, я сплю в такой, ну такого кроя...я не могу назвать это купальником....увидела бы на море, подумала бы плохо....
фрау Гитта• 28 июня 2014
Ответ дляСоседушка
а что м Вашим животом?
ЛисАпедная• 28 июня 2014
Ответ дляСоседушка
а майка и трусы НАЗЫВАЕТСЯ ТАНКИНИ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ЗНАЕТ
буду знать спасибо =) но от этого ЭТО не перестанет для меня быть майкой с труселями =)))
ЛисАпедная• 28 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
это не купальник а трусы с майкой! Ну и вкус!
О, и я о том же =)
фрау Гитта• 28 июня 2014
Посмотрела в продавалку есть много достойных, красивых цельных купальников!
valerie-const• 28 июня 2014
Ответ дляЛьва
что такое фигура морского конька?
Перевернутый треугольник, ’Т’, фигура с широкими плечами и узким тазом.
valerie-const• 28 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Для тех, кто в танке без танкини.
valerie-const• 28 июня 2014
Ответ дляСоседушка
Я именно эти лямочки описала, и не зная ваш тип фигуры, на всякий случай.
А длина, конечно, очень хороша для животиков, сам купальник симпатичный.
Реанимация• 28 июня 2014
Ответ дляСоседушка
если такое дело то Вам танкини противопоказаны, топ будет задиратся вверх и оголять всю ’красоту’!!!!!!! Почему бы слитный не рассмотреть?
valerie-const• 28 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
Нормальный купальник, здесь только и могут, что обкакать чей-то выбор. У вас просто нет абстрактного мышления и видения вещи на разных типах фигур. Мне лично понятно, что автор купальником стремится скрыть.
Соседушка
• 28 июня 2014
Ответ дляvalerie-const
Реанимация• 28 июня 2014
Ответ дляСоседушка
главное что он с низу он не висит)))
Могу с Вами поспорить. Танкини для беременных все скроют, у них там и топ свободный и длинный. а вот такая модель танкини с укороченным верхом для стройных девушек
Соседушка
• 28 июня 2014
Ответ дляфрау Гитта
для цельных нужна талия, иначе будешь как сарделька
Соседушка
• 28 июня 2014
Ответ дляРеанимация
я стройная, просто живот после родов не то чтобы висит, просто кожа словно вся целлюлитная....