Ще з цiкавого Девочки, улыбнитесь +6 Няня для детей... как? +25 Где б найти такое платье? +17 Ситуация на тренировке. +22 Дівчат,що це може бути? +18 А вас в детстве заставляли есть? +43 Табір Богуслав чайка, хто був подобається? +14 Как думаете, до сентября-октября не закроют выезд для 18-22? +19 Девочки подарили сыну на ДР серьги, вы бы разрешили проколоть уши? +55 Може в когось є репетитор англ дешевше ніж 300 грн? +44
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.5+1415 Хвылювалочка для Киева❤️3+863 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 3+693 Моешь моешь, а оно не отмывается! 3+633 Как заставить себя полюбить маму, если не люблю и не переношу ее на физическом?3+623 Я не знаю как жить, когда я амеба..когда я не могу заставить себя ничего делать3+503 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда2+492 ещё
Сейчас читают! За два тижні ворог атакував столицю 5 разів масованими обстрілами та балістикою.5+605 хто в Україні і хто планує чи хотів би виїзжати +561 Вічна депресія, скука, високий тиск. Мені 50 з половиною. 3+483 Меня волнует положение женщин после законопроекта 15150 и запрет выезда2+382 Нас кинули с депозитом или еще подождать ?+301 Крым. Это звиздец, товарищи2+272 Хвылювалочка для Киева❤️3+253