Яичница с беконом• 28 июня 2014
Таблетки от головы
Чем спасаетесь?У меня есть спазмалгон и кетанов,думаю может каке нибудь еще таблетки есть
ирина солнечная• 28 июня 2014
цитрамон или темпалгин беру. хорошо помогает. ваше перечисленное оч. сильные, у меня после них упадок сил полный ( особенно от спазган-вообще жесть), но гол. боль проходит...конечно.
Телефон Рубика• 28 июня 2014
Мне врач приписывал от мигрени -катадалон,неплохо помогают от сильной боли.
Бойцовская• 28 июня 2014
Раньше пила цитрамон, теперь шипучий упсарин упса, очень хорошо помогает даже половинка.
Плакат с автографом зимы• 28 июня 2014
Кетанов это очень сильное лекарство,его принимают в крайнем случае.Найдите лучше что-то другое.
Яичница с беконом
• 28 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я ж к вам и пишла,хочется что то послабее,но чтобы действовало.
спасибо
Указка• 28 июня 2014
От головы только гильотина, а от головной боли мне замечательно помогает цитрамон. Пару лет назад разболелась сильно голова и выпила имет, а потом муж завез на скорую померять давление, так доктор когда услышал, что я выпила имет, долго мне объяснял, что такие сильнодейстующие препараты от головной боли пить нельзя, только цитрамон и анальгин. После этого пью цитрамон.
Любимка-анонимка• 28 июня 2014
Ответ дляУказка
так же самое подумала, прочитав название темы
Яичница с беконом
• 28 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Автор, вы беременная или кормящая?
уже все отстрелялась,теперь просто человек)))
masionok2005• 28 июня 2014
Ответ дляЯ не в теме
Цитрамон можно.
А цитрамон , кстати, и нельзя, первые 12 недель вызывает пороки развития , а последний триместр вызывает преждевременное заростание легочного протока, что может вызвать гипоксию и смерть плода, вот так вот
Значит надо• 28 июня 2014
кетанов не предназначен для головной боли, есть куча других таблеток. Я по молодости пила цитрамон, счас редко помогает, принимаю седалгин плюс, имет, шипучка солпадеин. У меня давление 90/60 и когда оно прыгает помогает седалгин и имет. Если мигрень- то только антимигрен. Анальгин старые препарат и очень вредный, его уже практически не пьют, разве что из экономии. Цитрамон хорошо садит печень. А вообще автор, каждому индивидуально помогают разные препараты, попробуйте и выберете именно Ваши таблетки.
Плакат с автографом зимы• 28 июня 2014
Ответ дляУказка
А с каких пор анальгин стал не с лекарством?