Асталависта бэйби• 28 июня 2014

Девочки, а как Вам такая Патріотична сумочка ?

Девочки, как Вам такая сумочка? я себе заказала и мне и мужу понравилась(мне 21 год мужу 29 почти), а подружка(23года) сказала, что детский сад:) посмеялись да и все, просто не могу понять зависть или реально слишком я в детство впала. вроде силиконовые сумки и обувь сейчас очень даже в моде, а да и рассцветочка "як треба":))) ну в общем вопрос не во мне и не в подружке, а в том, как Вам сумочка?
Результат:
вже голосів: 123
73 (59.35%) не нравится:(
50 (40.65%) Нравится:)
ДинамоКит• 28 июня 2014
Себе- хорошо, а мужу - не нравится
Женские они какие- то
Ленивица-красавица• 28 июня 2014
детская сумка.
Кашпо• 28 июня 2014
як треба, но не красивая.
ivareka• 28 июня 2014
Я не очень люблю такие вещи, мне кажется флаг должен вызывать уважение и даже благоговение, если можно так выразиться, а символика на сумках , ногтях и трусах, обуви... как-то это неправильно, но это мое мнение, никому не навязываю.
Детсадовский полицейский• 28 июня 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-508160
кураГАЛЯ• 28 июня 2014
А у меня уже отрицание всего этого атрибутивного патриотизма.
Я ЗА патриотизм, но не на трусах, обуви и сумках!
А_Шо_Такое• 28 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
перешли на Аквафреш?
Бегущаяпо• 28 июня 2014
а зависть тут при чем? то есть все кому не нравится - Вам завидуют???
Просто звязда• 28 июня 2014
расцветка очень нравится, а вот сама сумка-не очень. но я предпочитаю кроссбоди, так что это дело вкуса. внимание на улице Вам обеспечено ,Автор!
кураГАЛЯ• 28 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
перешли на Аквафреш?
Понимаю флаги, но не такое(
Это мое мнение. А Вы поступайте как Вам нравится, Хоть аквафреш, хоть блендамед.
Вот Она Я• 28 июня 2014
Таке щось
А если бы ещё и у парня увидела.....
Банан-барабан• 28 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Флаг Великобритании тоже можно увидеть везде, где только возможно.

У Вас какое-то упереджене ставлення
Может Вам просто украинский как бельмо в глазу ?
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
да, ну девочки. сумка для меня, просто у нас с мужем такие отношения, что я зацениваю или критикую его вещи, а он мои. покупаем все вместе. хожу с ней я:)
alekseeva larisa• 28 июня 2014
Патреотично, но сумочка так себе....я бы не купила.
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
Ответ дляalekseeva larisa
на вкус и цвет. а я вот очень люблю силиконовые сумки и обувь:) тем более на теперешнюю погодку:)
Карамбулкул• 28 июня 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Понимаю флаги, но не такое(
хорошо, хоть разрешили
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
ой, девочки. в этом все вы: половина промолчала. несколько поддержало, остальные нашли какой-то подтекст и переругались... - узнаю советчицу:)
МинерАлочка• 28 июня 2014
фото №2 (если убрать ручки) ну точно хлебница. Не нра мне ни форма,ни расцветка,ни то из чего сделана сумка. Дождь-да,хорошо. Но а то что она светится? И все содержимое сумки видно всем...
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
ну форму я такую люблю:) и силикон обожаю, в обуви и сумках. а туда ложится специальный органайзер, в него кошелек и документы, а остальное по мелочи так лежит. ну в общем это мой стиль, скажем так. я и майки люблю полупрозрачные на лето. правда это лето как-то не совсем удачное. еще на пляже не была, а уже месяц прошел:((((
барабанщица• 28 июня 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
автор сумка прикольненькая!я бы купила такую)не обычная и интересно смотрится,не слушайте вы здешних-здесь самые умнаые и самые знающие,которые редко поддержат,а легко обос’ут!))
Намакушка• 28 июня 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
перешли на Аквафреш?
Девушка,я не за Россию,но оскорблять так символику другого государства очень недопустимо!
Намакушка• 28 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
Тампоны,прокладки и фаллоимитатор
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
Ответ длябарабанщица
спасибо:))) там еще была фиолетовая с голубым и желтая с малиновым:)))
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
Ответ дляНамакушка
Тампоны,прокладки и фаллоимитатор
тампоны можно в органайзер положить, а фаллоимитатор встроенный у мужа:))) другие мне не надо, во всяком случае пока... поэтому за это не переживаю:))) да и не единственная же она у меня:))) кстати тампоны у меня в оранайзере для тампонов - чудная коробочка ярко-малинового цвета, так что не валяются по всей сумке:))))
Капризуля• 28 июня 2014
Тошно смотреть на то, как сейчас выпендриваются символикой(
Пришлось теперь на праздники не одевать вышиванку не себе, не детям.
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
Ответ дляКапризуля
ну не смотрите тогда, что я могу сказать? зачем заходили в темку с названием, которое говорит само за себя? не одевайте вышиванку - никогда, кто же Вас заставляет то? а я себе заказала вышиванку и жду пока вышьют бисером мне маки и буду в ней ходить и еще парочку на сменку закажу. потому что сейчас отчетливо видно, кто ’патріот України’, кто ’москаль’, а кто ’моя хата з краю’.....
автор Асталависта бэйби • 28 июня 2014
Спасибо:)
Миззери• 28 июня 2014
я вообще такие сумки не люблю и не понимаю, смысл прозрачности если все время носят в них глянцевые журналы что бы прикрыть прокладки или прочие интимные вещи? но расцветка милая