Для меня да, не знаю причину, но очень хочу купить сейчас. Понимаю, что в настоящее время это пляжная обувь и не имеет отношения к ежедневной, но все же вызывает трепет при воспоминаниях, забыв про натертости и лейкопластырь.
Ирина EROS• 27 июня 2014
о да!!! как же завидовала тем у кого они были))) и сколько было радости когда купили...не передать)))
носила и чувствовала себя модной))))
недавно увидела похожие на сайте крокс - аж за душу взяло)) тоже захотелось купить))))
носила и чувствовала себя модной))))
А я носила в детстве балетки-мыльницы ажурные на капроновые цветные носочки, мне ничего не натирало, и сейчас с удовольствием это вспомнила, сейчас у меня есть вьетнамки-мыльницы, я их беру в баню, могу около дома выйти, в люди конечно не хожу, хотя выглядят они прилично) Автор, доставьте себе удовольствие, купите и ностальгируйте в удовольствие!