Наталья 1 000 000• 27 июня 2014

Молодежь 90-х - для вас обувь МЫЛЬНИЦЫ ностальгия?

Для меня да, не знаю причину, но очень хочу купить сейчас. Понимаю, что в настоящее время это пляжная обувь и не имеет отношения к ежедневной, но все же вызывает трепет при воспоминаниях, забыв про натертости и лейкопластырь.
Леска• 27 июня 2014
абсолютно нет
Рыжик-чижик• 27 июня 2014
а сейчас мыльницы близко возле тех не стояли
света785• 27 июня 2014
вот как раз таки помня о натертостях не хочется совсем
Ирина EROS• 27 июня 2014
о да!!! как же завидовала тем у кого они были))) и сколько было радости когда купили...не передать)))
носила и чувствовала себя модной))))
недавно увидела похожие на сайте крокс - аж за душу взяло)) тоже захотелось купить))))
nata_nika2007• 27 июня 2014
Кроксы купите, есть модели оч похожи на те мыльницы!!!
Cetera• 27 июня 2014
нет, не носила никогда...
lenaliza-81• 27 июня 2014
А что в них было хорошего?Мне снова одеть их совсем нет желания.
ЛераZo• 27 июня 2014
А я носила в детстве балетки-мыльницы ажурные на капроновые цветные носочки, мне ничего не натирало, и сейчас с удовольствием это вспомнила, сейчас у меня есть вьетнамки-мыльницы, я их беру в баню, могу около дома выйти, в люди конечно не хожу, хотя выглядят они прилично) Автор, доставьте себе удовольствие, купите и ностальгируйте в удовольствие!
LadyMacho• 27 июня 2014
Мыльницы мыльницам рознь, как в носке, так и в цене. Модно? Удобно? Да, но отнюдь не дешевый вариант, а скорее Мелиса, Вивьен Вествуд, там и материал хороший и не натирает ничего, к тому же оригинально. Мне очень нравится єти модельки:

http://www.amazon.com/Melissa-Womens-Lady-Dragon-H...

http://www.amazon.com/Spikes-11-Melissa-Petrol-Bla...

http://www.amazon.com/Vivienne-Westwood-Anglomania...
Irina08• 27 июня 2014
заказала себе как раз такие на ТАО , как выше писали (девочки, сразу скажу - это не реклама, я не посредник, просто там покупаю себе)
Как Вам комплектик?
LadyMacho• 27 июня 2014
Ответ дляIrina08
Как Вам комплектик?
Симпатично, а главное патриотично!
Irina08• 27 июня 2014
Ответ дляLadyMacho
Симпатично, а главное патриотично!
да, основной смысл понять не сложно:)))
Gleva• 27 июня 2014
Прошлым летом на море в Крыму много мыльничек продавали, я тоже хотела купить. Но на мой 41 размер они такие непрочные, не решилась
зитагита• 28 июня 2014
Ответ дляIrina08
Как Вам комплектик?
для променад по Красной площади
Irina08• 28 июня 2014
Ответ длязитагита
для променад по Красной площади
Точнее по Киеву, я в Москву не собираюсь в ближайшее время.