Царевна в уггах• 28 июня 2014
Как отучить мужа пердеть? Сил нет больше
Апочемучка• 28 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
боже,это действо фото не передаст!!!
автор , а вы незадумывались над тем что это его протест! что вы его мягко говоря раздражаете и что б хоть как то насолить он это делает. или он со всеми так привет своей маме, начальнике?! подумайте
Апочемучка• 28 июня 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
не,ну мне стыдно,я же леди! Я так не могу
вы только шанелькой арматизируете помещение))))
Царевна в уггах
• 28 июня 2014
Ответ дляАпочемучка
при маме делает,при начальнике-нет. и при детях постоянно,о ужас!
Царевна в уггах
• 28 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Автор, а вы не пердите?
Тогда срочно лечиться.
конечно пердите,НО! если рядом никого нет,а так выхожу куда-то
Царевна в уггах
• 28 июня 2014
Ответ длякнопкодав
а мой отгрыгивает громко(((( прикалывается, а мне уже противно(((
ой,и это тоже присутствует
Конфиденциальность• 28 июня 2014
Слушайте!! У меня та же проблема!!! Еще и радуется как ребенок когда громко получается!
Я иногда конечно психую, но начинаю привыкать! Раньше бесилась жуть! А он мне говорил что мол глупая радоваться должна, значит он меня любит, доверяет и мол родная до такой степени что нечего уже скрывать
Шкала Радости• 28 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
из желе я• 28 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
главное, не задохнуться от такой любви и доверия
Царевна в уггах
• 28 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
ой,та все бы ничего-так оно ж воняет!
Царевна в уггах
• 28 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Конфиденциальность• 28 июня 2014
Ответ дляиз желе я
Ой ну у меня не вонючий! Просто громкий! Когда ни когда запах есть, тогда еще ходит и сам фукает
Конфиденциальность• 28 июня 2014
Автор, если это его главный недостаток, то потерпите уж его! Они же как дети себя иногда ведут, просто кто в чем отличится!!!
Запароленое одеяло• 28 июня 2014
Я своего уже бить начала,чесно...надоело,уже и по-хорошему и обижалась.Это просто неуважение...особенно когда я ем
Апочемучка• 28 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
ну а детям вы как объясняете !!!! ведь это папа подает пример! а что дальше срыгивать козы с носа есть ?!
это ужас .... а потом темы про супер воспитаных детей
Луноходик_Ик• 28 июня 2014
Ой, ну тема!!! Аж наплакалась!!! Это же надо было так бедную жену довести!!!
всемВсёИмного• 29 июня 2014
Боже, какой ужас. Даже представить не могу мужика, пердящего при маме, при жене и детях.... Капец
Самая СоветЧиваЯ• 29 июня 2014
Готовить все постное. Попросит вкусненького - сказать, что газики у него от такой еды, нельзя. Вот нормализируется процесс, тогда можно будет. А по-хорошему, нужно бы обследоваться и попить соответствующие препараты, вечное брожение в ЖКТ ни к чему совершенно и приводит к проблемам в др.сферах.