Нерадистка Кэт• 28 июня 2014

Секс и беременность

Девчат привет.Беременна второй раз,но хоть убейте не помню) Во время беременности при сексе можно ли партнеру без презерватива и прерываний,а просто в женщину???)
Показушница• 28 июня 2014
мы дааа)))))) а че - ужо залетели - пусть мужу кайф будет))))))))))

ksy84• 28 июня 2014
можно
т-а-м-а-р-а• 28 июня 2014
А чего нельзя-то? Можно
автор Нерадистка Кэт • 28 июня 2014
Ответ дляПоказушница
Та тут-то и самой кайф)
Ширли-Мырли• 28 июня 2014
Мы не предохранялись до 5м., но потом я слышала что сперма провоцирует матку к сокращениям!
Ноу коммент• 28 июня 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Та тут-то и самой кайф)
Сперма Вам сейчас даже полезна, она делает стенки влагалища более эластичными, это мне гинеколог говорила)
Ноу коммент• 28 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
а мы все 9 месяцев того...
Белочкой зови• 28 июня 2014
говорят что даже полезно!!! мы до 9 мес так делали)
Тетя из министерства• 28 июня 2014
Ответ дляНоу коммент
и мне такое говорили, в итоге родила 4 кг чудо без единого разрывчика и разрезика, значит действительно правда)

120-120-120 (не худею)• 28 июня 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не совсем верно, сперма размягчает шейку матки, что полезно на большом сроке, но никак не на ранних. Чревато преждевременными родами.
Ширли-Мырли• 29 июня 2014
Ответ для120-120-120 (не худею)
о точно, это я имела ввиду