Аноним• 27 декабря 2012

Кто пользуется в машине бустером - подскажите

Девочки, дайте инфу по бустерам, пож-та - какие у вас, что в них хорошего, какой лучше не брать и т.д.
Сейчас в выборе, не знаю, на что нужно обратить внимание.
Спасибо!

п.с. Комментарии, что кресло лучше, не интересуют.
Pavelolka• 27 декабря 2012
Бустер не дает никакой защиты, это всего лишь подставка, чтобы деть был повыше и ремень не накладывался на горло. Поэтому считаю, что вопрос какой лучше отпадает. Это как стул, каждый выбирает под свою попу.

Natk@• 27 декабря 2012
У нас с кресла снимается спинка и получается бустер, думаю, разницы нет никакой! Все одинаковые!
автор Аноним • 27 декабря 2012
ну, они даже визуально разные - есть полукруглые, есть высокие... может, кто-то знает, где их можно ’померять’?
Pavelolka• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
Визуально разные и все. Так я вам и написала каждому под свою попу. Хороший вопрос где померять, при том, что вы не считаете нужным уточнить город.
автор Аноним • 27 декабря 2012
Ответ дляPavelolka
Киев, правый берег