Царевна Лягушка• 28 июня 2014
Пиво, вино
Как часто вы пьете вино или пиво?
Результат:
вже голосів:
38 (30.16%)
даже не помню, когда пила в последний раз
32 (25.4%)
по настроению
24 (19.05%)
один раз в неделю
16 (12.7%)
Через день
16 (12.7%)
два раза в неделю
Любавишна• 28 июня 2014
Ни то, ни другое. Пиво вообще не перевариваю.
По праздникам пью хорошее шампанское полу-сладкое или виски с колой )
P.S. По праздникам - это раз 5 в год )
90x60x90• 28 июня 2014
Пью очень редко - пару раз в год. Земляничное шампанское, Асти! Ни пиво , ни водку
Светка-пипетка• 28 июня 2014
я пью красное сухое хотя бы два раза в неделю, мне постоянно надо подымать лейкоциты. ну или заливаюсь гранатовым соком или обжираюсь гранатами по сезону
90x60x90• 28 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Боже мой! Все такие трезвенники!
я умею расслабляться и без алкоголя- кино, магазины, дача, общение с друзьями! А если и выпью, то бокал, не более!
СМСница• 28 июня 2014
Блин, каждый день с мужем что-нибудь пьем спиртное вечером. Ну иногда пару раз в неделю ничего не пьем. Я бы и рада не пить, но мужу компанию составляю, да и веселей так )) Мы же не до беспамятсява напиваемся, а так - для настроения
А вот на праздники с друзьями можем и больше выпить (примерно 2 л водки/коньяка на четверых, больше не выпиваем)
Виниловая пластинка• 29 июня 2014
непонятный опрос! а где водка,водка,водка! у меня вон кум уже полторы недели утро начинает не с воды,а с водки(зато потом пол года ни капли в рот).А вы со своим вином и пивом(детский сад какой-то). Хотя по факту: девочки! это страшно,а когда говорю ему выпей пива,а его ответ:так оно же не вставляет.
Приму в дар• 29 июня 2014
а мы шампанское брют с креветочками два три раза в неделю так точно)))вкуусно!
Ревнивая жена• 29 июня 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
Боже мой! Все такие трезвенники!
а вы не знали разве?? тут же идеальные женщины собрались! не пьют, с мужьями все идеально, детей не шлепают!
Реанимация• 29 июня 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
я пью водку

Мальчун-задирун• 29 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена