Аноним
У нас все нормально!)никаких бурь не чувствуем)
И у нас

В смысле, нет болей ;)
Цитата:
блиин, что же тогда с нами
Может, новый парфюм? Или не проветрили?

у нас вчера головы болели. Не Киев
погода балуется, наверное.
у меня муж редко страдает плохим самочувствием (ттт
) но на погоду изредка бывает. эти два у него голова тоже кругом

девочки, таки да, шось есть...малой в сад не пошел- вчера уснул в полвосьмого и до утра, такого сроду не было...у меня голова болит сегодня...
по погоде на субботу опять -14...мож это?
в смысле два дня.
У меня с вечера вчерашнего голова болит

Ой, смайлик неправильный, правильный вот -

я вчера думала, что лопнет голова, а при ГВ ж ничего пить нельзя, давление шугонуло, глаза пекут,тошнит, сегодня полегче, но болит ещё...
раньше чай зеленый помогал...вчера не получилось, ещё хуже стало...
В Севастополе тоже болит очень голова. Это резкое потепление.+12 у нас .Надо сладкого попить, чая с сахаром, поесть плотно и спать хотя бы часа два-три.
а вы на градусник посмотрите-то мороз, то плюсовка большая-у нас тоже болит голова и кружится-перепад...(((
У меня во вторник у дочки 2,10 голова вечером очень болела. Спать легла в восемь и до утра спала. Первый раз такое было.
Цитата:
а какие таблетки можно при лактации от головной боли,
ничего нельзя

Цитата:
У меня с вечера вчерашнего голова болит
и у меня
но-шпу можно, но она не берет...
У меня сегодня тоже голова болит, впервые за год, наверное. Думала, что не выспалась.
А вижу - не одна я такая.
Что выпить, чтобы спать перехотелось? Я как раз малого бабушке отдала на пару часиков, чтобы в квартире убрать, а сил нет...
Я не кормящая, не беременная. Рэдбуллы и т.п. не предлагать, кофе в доме нет, но могу в магазин сбегать.
Надо чтобы голова соображала, а то не найду потом вещи после уборки.
А вижу - не одна я такая.
бури-бури

Цитата:
но-шпу можно, но она не берет...
а меня берет, но пью только в крайних случаях - пока на ГВ
Цитата:
У меня с вечера вчерашнего голова болит
То же самое, а муж уже неделю мучается, такой перепад температур, на 20 градусов, какая ж голова выдержит!
у меня вчера болела до рвоты...((( не помогла но-шпа, комбиспазм и кетанов.( все в течении часа) Стало болеть чуть меньше, терпимо, но полностью не прошла. Сегодня уже хорошо. :)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 238
+ 111
+ 85
+ 68
+ 65
+ 58
+ 44
ещё >>
Сейчас читают!
+ 69
+ 29
+ 22
+ 21
+ 17
+ 16
+ 14
Благотворительность!
+ 1
Сегодня, что магнитные бури? У нас вся семья мучается от головных болей. Киев.