Аноним• 27 декабря 2012
Сегодня, что магнитные бури? У нас вся семья мучается от головных болей. Киев.
Kasha Kasha• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
блиин, что же тогда с нами

Может, новый парфюм? Или не проветрили?
Мишка-шалунишка• 27 декабря 2012
Началось с вчерашнего вечера
. Скорее перепад температур и давления.
Palchewska• 27 декабря 2012
девочки, таки да, шось есть...малой в сад не пошел- вчера уснул в полвосьмого и до утра, такого сроду не было...у меня голова болит сегодня...
по погоде на субботу опять -14...мож это?
Аноним
• 27 декабря 2012
пока писала малой уснул на руках, пойду спать вместе с ним, может поможет
Аноним• 27 декабря 2012
я вчера думала, что лопнет голова, а при ГВ ж ничего пить нельзя, давление шугонуло, глаза пекут,тошнит, сегодня полегче, но болит ещё...
раньше чай зеленый помогал...вчера не получилось, ещё хуже стало...
sh_viktoriya• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
а какие таблетки можно при лактации от головной боли,
ничего нельзя
У меня сегодня тоже голова болит, впервые за год, наверное. Думала, что не выспалась.
А вижу - не одна я такая.
Что выпить, чтобы спать перехотелось? Я как раз малого бабушке отдала на пару часиков, чтобы в квартире убрать, а сил нет...
Я не кормящая, не беременная. Рэдбуллы и т.п. не предлагать, кофе в доме нет, но могу в магазин сбегать.
Надо чтобы голова соображала, а то не найду потом вещи после уборки.
А вижу - не одна я такая.
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляsh_viktoriya
но-шпу можно, но она не берет...
а меня берет, но пью только в крайних случаях - пока на ГВ
eremenkoua• 27 декабря 2012
Ответ дляKoshaka
У меня с вечера вчерашнего голова болит
То же самое, а муж уже неделю мучается, такой перепад температур, на 20 градусов, какая ж голова выдержит!