40каградусная• 29 июня 2014

Можно ли во время беременности использовать свечи Ливарол от молочницы?

Мастер Класс• 29 июня 2014
Я использовала))) все ок)

Виорика• 29 июня 2014
это вам скажет только ВАШ врач-гинеколог.У всех индивидуально.
Зам Ам• 29 июня 2014
Указано 1триместр не рекомендуют
2 и 3 можно.Я лечила молочницу им,все ок
Хомяк с пастой• 29 июня 2014
Использовала их за 2 недели до родов по рекомендации врача.
Карамбулкул• 29 июня 2014
я использовала, мне врач выписывал, и кажется в 1 триместр....
Стетоскопуло• 29 июня 2014
Мне гинеколог выписывала на 7 дней,все сразу прошло
СпайдерВумен• 29 июня 2014
Во 2 и 3 триместре конечно можно. Ими спасалась. Именно ливаролом, пенед родами гексикон еще но то по назначению врача только.
Рогнеда Карповна• 29 июня 2014
подмывайтесь ромашкой. у меня так все прошло
ТелаЧьи нежноСти• 29 июня 2014
очень удивляют люди,которые спрашивают советы по поводу лекарственных препаратов на советчице У ВРАЧА ЧТО НЕЛЬЗЯ СПРОСИТЬ?????????? а если насоветуют неправильно????

Фифачка• 29 июня 2014
В 14 нед прописывали 10 шт и биоселак для восстановления микрофлоры
Но после 8 шт видимо повредила стенки влагалища,прекратила их ставить,поставила биоселак и восстановилась,все хорошо,просто у ливарола функция ’вымывающая’
Масяня Я• 29 июня 2014
Именно ливарол мне прописал мой гинеколог во время беременности.
m_alla@online.ua• 29 июня 2014
никакие НЕЛЬЗЯ,так как они всасываются в кровь,КРОМЕ,ПИМАФУЦИН-это антибиотик местного действия,в кровь не попадает!!!!!!нужно 2 пачки 6 свечей по 1 св.на ночь,
автор 40каградусная • 29 июня 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Врач и выписала... У меня только 2й триместр начался, а в инструкции прочитала, что в 1м нельзя, а тут всего неделя после первого прошла.. вот и решила поспрашивать....
Luchik-kluchik• 02 июля 2014
если врач выписал, значит можно пить, тем более, что второй триместр уже наступил - страшного ничего не будет,страшно будет, если не лечит или заниматься самолечением. А если хотите удостовериться, то можете здесь http://amnisure.ru/goto.php?ID=69 онлайн спросить у гинеколога совета (это бесплатно), можно ли принимать этот препарат или нет.