Marinaluck• 27 декабря 2012
Помогите, пожалуйста, найти сменные картриджи В гостях у сказки, 1 и 2 выпуск
Добрый день! Девочки, кто продает или кто знает где их купить подскажите, пожалуйста!
Только чтобы оба картриджа сразу взять! Спасибки Вам заранее!
Аноним• 27 декабря 2012
вариантов куча, введите крабик в поисковике, может из своего города найдете продавца, вот например https://www.kidstaff.com.ua/tema-3698229.html (видела где-то и по 50 грн)
Ответ дляИнусяМама
у меня есть
Спасибо Вам! Я уже успела купить!