все по ГОСТу!• 29 июня 2014
Девочки, выехавшие из зоны АТО как вы устроили деток в садик на новом месте?
Выехали с Луганска в Харьков, ребенку 5 лет, хочется устроить его в садик да и найти тут работу. Еще, конечно, не обращалась в садик, но хочется узнать (может кто уже устроился), надо ли платить первоначальный взнос в садик и вообще, реально ли устроить туда ребенка? Т.к с деньгами сейчас большой напряг.
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляНеновая почта
Сложно сейчас своим мест нет ждут в очередях
так где же обещанная помощь для жителей из зоны АТО про которую все кричат?
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляМашка-замарашка
А какой район?
Фрунзенский, садик на Олимпийской или Танкопии (2 рядышком)
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляilanechka
регистрируйтесь,идите в районо и к заведующей садика, летом проще устроить,только до августа не тяните
спасибо...надо быстрее идти, это точно, уже 1 месяц здесь и все никак не дойду, а куда вначале лучше идти: сразу к заведующей?
Ответ длявсе по ГОСТу!
я сначала обзванивала садики-первое,что спрашивали:’А Вы регистрировались на сайте?’)))))...я говорила-нет, тк хотела узнать есть ли реальные места.
да, и учтите,что садики закрываются на ремонт на месяц одни с 9.06-11.07, другие с 14.07 до августа.
а Вы в старшую группу идете?если да,то они будут стараться Вас устроить, тк подготовка к школе, ну даже,если не идете, то всех же с 6 пытаются отправить учиться
Коленная ложечка• 29 июня 2014
Какой возраст ребенка? если Вы уже ходили в сад, или же были зарегестрированы в электронной очереди - тогда нужно пойти в районо, они и на учет поставят)
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляКоленная ложечка
5 лет, в Луганске ходили в садик, в электорн.очереди не регистрир-сь, т.к в то время этого еще не было
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляilanechka
так Вы попали в садик?
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляilanechka
кто это ’они’???
Ответ длявсе по ГОСТу!
кто это ’они’???
работники районо-конкретно та или тот,кто занимается электронной очередью.)))))по крайней мере так было в моем случае----со словами-как же так, вашему ребенку срочно нужно в садик,вам же ж в школу)))
да, направление дадут,когда садик откроют после ремонта
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляilanechka
спасибо, а Вы в какой садик попали?
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляludavlod
У нас месные не могут устроить :(
так я, вообще-то, тоже почти местная, сама с Харькова и просто замуж вышла и уехала отсюда))))
все по ГОСТу!
• 29 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Девочки,документы просят ,когда в садик приводите.
вот-вот, какие документы нужны?