Добротная• 29 июня 2014
Есть ли у подгузников Bella Happy резиночки возле липучек или нет?
Мы пользуемся сейчас ПАСПЕРС ЕКТИВ БЕБИ, но они слишком дорого, хочу попробовать БЕЛЛУ, но никогда не видела их, там есть резинка как у ПАМПЕРСов или нет? Спасибо, девочки!
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
есть
Не на спинке, а возле липучек. Есть? Как они Вам?
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
отличные памы,там есть резиночки,я сейчас только беллу и беру.
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Мы брали Памперсы Ектив, а они получаются около грн/шт... задорого....
Баба на горошине• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
ой, пошла посмотрела, только на спинке ре3иночка
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Вот... А мне нужно и на липучках... А есть похожие на Памперсы? В плане липучек.
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
Мы после эктив перешли на трусики для мальчиков,стали после каждой ночи протекать,пошла в АТБ и купи ла памы белла 11шт. 5-ка за 26грн. и красота,за 2 недели пользования ни разу не протекли.
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Резиночки возле липучек есть или просто на спинке?
Баба на горошине• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
сколько вам?
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Ой, покажите, какие? Мы тоже только на ночь одеваем и меняю Памперсы по 2-3 раза, дочка просыпается, они мокреют.
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
есть и там и там
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляПироженкА
есть и там и там
Че-то не пойму: Вы говорите есть, другая девушка говорит, что нету...
Добротная
• 29 июня 2014
Так в них тянутся не сами полосочки, а липучки, я правильно поняла?
Баба на горошине• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
тут фото девочки делали
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
вот фото
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляAline05
вот фото
Да, меня такие интересуют. В памперсах растягиваются полосочки, на которых крепятся липучки. А в Белла эти полосочки растягиваются или сами липучки тянутся?
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
там липучки не тянутся как памперсах,там тянется по спинке резинка.
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляAline05
вот фото
И подскажите ещё, кто производитель? Россия?
Баба на горошине• 29 июня 2014
мы уже не поль3уемся, под3абыла, опять глянула,сами липучки как немного тянутся,но имееено ре3иночки там нет
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
эти полосочки сами не тянутся
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Значит, не подходят...
В памперсах очень удобно, тянутся те полосочки, на которых липучки крепятся.
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляБаба на горошине
Спасибо, я это и пытаюсь узнать.
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
производитель Польша
Добротная
• 29 июня 2014
Девочки, а трусики памперс для девочек лучше чем подгузник на ночь?
Баба на горошине• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
прои3водитель Польша написано, а импортер Рф
ПироженкА• 29 июня 2014
Ответ дляДобротная
у меня мальчик,трусики памперся для нас ге... протикали постоянно(((
Добротная
• 29 июня 2014
Ответ дляПироженкА
Что же выбрать???