Крапипопка• 29 июня 2014

понос у ребенка 9 день помогите

Девочки,мои нервы на пределе...все началось с того,что 2 недели назад у малыша 1годик понялась темпратура 38.5. и 39.3 сбивали 3 дня.(только температура,больше ничего)Врач направила в стационар в инфекционку...ребенку разу начали колоть антибиотик(на который появилас сильная аллеогия) и замучали анализами.анализи в порядке,температура спала сама и больше не поднималась .в выписке написали ори.ушли оттдуда под расписку.и начался понос...по 10 раз надень...врач снова направление в стационар.температуры нет,рвота была 4 раза,но больше со среди не было,ацетон не покзал ничего.давали нифуроксазид 3 дня,вчера дали антибиотик...улучшения нет.неужели снова в инфекционку?!отпаеваем хуманой электролитом
автор Крапипопка • 29 июня 2014
девочки,сколько за день ребенку нужно дать хуманы ?весит 10 кг.500 мл мало?

Конфиденциальность• 29 июня 2014
может дисбактериоз от антибиотика?тогда линекс+хилакфорте вместе и то и то.Нам так назначали в обл.больнице.по крайней мере хуже от этих препаратов не будет
автор Крапипопка • 29 июня 2014
сдали корпограмму показала повышеные эритроциты и воспаление кишечника
Конфиденциальность• 29 июня 2014
тогда это дисбактериоз.
автор Крапипопка • 29 июня 2014
Ответ дляКонфиденциальность
тогда это дисбактериоз.
и что с ним делать?
Конфиденциальность• 29 июня 2014
заваривайте к препаратам что писала выше еще и ромашку-только давайте по 1 ст.ложке 4 раза
Конфиденциальность• 29 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
и что с ним делать?
линекс+хилак форте+ромашка
Pimpochkamama• 29 июня 2014
Дайте рис покушать он срепляет:-)
Одноклассница• 29 июня 2014
бедный зайка((( всего один годик( выздоравливайте и пейте больше воды не кипяченой,сырой,но очищенной и пейте по чучуть по глоточку,чтоб не провоцировать рвоту и понос

Pimpochkamama• 29 июня 2014
Я лечила дисбактериоз линексом!
Любавишна• 29 июня 2014
Нукс Вомика хеель , дать ударную дозу , каждые 15 мин.по 2 капли, 8 приёмов.
Губки-уточкой• 29 июня 2014
энтерол 250 попробуйте кще
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2014
А как в выписке написано, корпограмме, диагноз? ведь нет диагоноза воспаление кишечника, есть колит ит.д. У вас как написано? Мы лечили Энетеролом и антибиотиками.
автор Крапипопка • 29 июня 2014
Ответ дляPimpochkamama
Дайте рис покушать он срепляет:-)
рис даем,пока ничего не помогает...врачи с поносом сразу в стационар,под капльницу и антибиотики на всяк случайй,больница переполненая,кошмар...я просто не знаю что делать...9 день поносит-долго
Конфиденциальность• 29 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
какая сырая вода?у ребенка и так понос
парИла я парИла• 29 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
энтерол 250 попробуйте кще
Энтерол при поносе- лучшее средство.
Ушла и Пришла• 29 июня 2014
У нас так было в 8 мес.,но я писала под свою ответственность отказ от стационара,и лечились дома. Нам помог Линекс( давали 4 раза по капсуле в день),капсулы Йогурт(они нормализуют микрофлору кишечника) и Риабал сироп (он снимает спазм,убирает рвоту и понос). кстати Риабал нам и сейчас помогает при малейшем расстройстве кишечника и дисбактериозе.
автор Крапипопка • 29 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
в выписке все анализы норма,капрограмму сдали уже сами,позавчера
Плакат с автографом зимы• 29 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Скорее всего это Колит, следствии лечения антибиотиками! Читайте про Энтерол, помогает хорошо!!!

Губки-уточкой• 29 июня 2014
еще пангрол. только правильно высчиьать дозу.диета обяз.никакой молочки.канадский йогцрт.смекта и нифуроксазид и ессно энтерол- нам в 11 мес выптсывали.
Бутылка Кифира• 29 июня 2014
Врач дал направление в больницу, а Вы я так поняла туда не поехали?

Ребенку всего год, у него понос уже столько дней и Вы еще не в больнице? Мамочка, думайте головой, Вы хотите дотянуть до обезвоживания?
Какой дисбактериоз, если еще и рвота была?
Вы просто первый раз в инфекционке подхватили ротавирус или кишечную инфекцию, судя по всему в легкой форме.
Анализы после начала поноса сдавали? Антибиотик второй раз сами назначили?
Губки-уточкой• 29 июня 2014
извините за ошибки. пишу с тел.
sanraise• 29 июня 2014
Давайте линекс или бифидумбактерин, это для нормализации микрофлоры, еще боржоми пить, только газики выпустить и смекту по столовой ложке для вашего возраста 4-5раз в день. И скорее поправляйтесь.
Бутылка Кифира• 29 июня 2014
Кровь после начала поноса сдавали?
автор Крапипопка • 29 июня 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
муж врачу говорит-зачем антибиотыки?кровь бактрериальную инфекц не показала?!-а врач ему-вы же понимаете что вы в стационаре!я дома прочитала,что этот антибиотик вообще не колят внутримыщечно до 2.5 лет!
автор Крапипопка • 29 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Кровь после начала поноса сдавали?
идем завтра сдавать.нужно общий клинический?
автор Крапипопка • 29 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира

нет,врач назначила,но на словах
Бутылка Кифира• 29 июня 2014
Девочки, Вы что все врачи тут, ребенку всего год, никто не видел результатов анализов на сегодняшний день, но при этом столько лекарств насоветовали уже.
Автор, езжайте с ребенком в стационар, пусть сделают все анализы и назначат адекватное лечение, пусть дома, но лечение назначит врач, после анализов.
А до врача Ваша задача - не допустить обезвоживания, потому поить: боржоми без газа, Хумана электролит, Биогая ОРС. По чуть-чуть но очень часто.
автор Крапипопка • 29 июня 2014
Ответ дляБутылка Кифира
сколько хуманы нужно выпить в день?
Бутылка Кифира• 29 июня 2014
Ответ дляКрапипопка
Нам в больнице после общего анализы крови (развернутого) только назначили колоть антибиотик, да еще ж нужно знать какой, но скорее всего Вам назначили уже цефтриаксон?