Кукарачка• 29 июня 2014

А вы покупаете дочери куклы Б. У?

Вот,настал вопрос выборе куклы!..Хочется конечно красивенькую и дорогую,но увы...(( Вот думаю,что лучше новая но качества не очень,или б.у. но получше по качеству поискать? Или не стоит б.у. куклу брать,читала когда на счет энергетики которую может передать через нее предыдущий ребенок..! Или это все бред и страшилки? Б.У. одежду качественную,фирменную и моднющюю)) у проверенных и надежных девчонок,если что,беру!и ничего плохого в этом не вижу!)) Так как с магазинами у нас и с выбором в маленьком городке ну совсем никак((.А вот как на счет куклы.....?
Результат:
вже голосів: 69
47 (68.12%) НЕТ!!!
22 (31.88%) Покупаю б.у. куклы дочери
Моська-слон• 29 июня 2014
нет не покупаю

Очень-очень• 29 июня 2014
Если вещи берете, то и куклу берите. Я б.у. ничего не беру
Подтяжка• 29 июня 2014
А сколько стоит кукла, котрые Вымочень хотите купить и не потянете?
Пугачиха• 29 июня 2014
проголосовала за бу.лучше качественное бу, чем Китай г..ый.хотя я лично бу никогда не брала - по еще можем позволить новое, то что хотим.а там смотрите сами
MishkaTeddi• 29 июня 2014
я б.у. ничего не беру!
Грушки-яблочки• 29 июня 2014
а вы не думали , что с вещами тоже передается энергетика, а не только с куклой?
как по мне лучше новые вещи, пусть не супер-пупер брендовые, но все -таки новые, я думаю при желании можно в Украине найти хорошие недорогие товары отечественного производства.
автор Кукарачка • 29 июня 2014
Ответ дляПодтяжка
Малютка BABY Rose - 4500!
)) Нет,шучу!)ЭТО - МЕЧТА просто!) А вообще по 500 и выше!Хорошие и качественные!
Настя Снежок Воля• 29 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ну и это тоже...
а то что с эту куклу тягали непонятно где... ребенок ее возможно и облозовал и спал с ней и потел... и все что угодно
Кондуктор троллейбуса• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Малютка BABY Rose - 4500!
ну это реборны..ручная работа...поищите попроще...

автор Кукарачка • 29 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
ну да,и такая информация есть,если почитать...? еще очищающий ритуал есть какой - то даже..!)
Аннуитет• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Малютка BABY Rose - 4500!
я бс ней дома боялась остаться! брррр... мы берем, у самих игрушек новых, в состянии новой вещи - вагон, есть и бу, но только в отличном состоянии
Подтяжка• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Малютка BABY Rose - 4500!
Ну если так, то берите конечно б/у
Впервые вижу такую ляльку
автор Кукарачка • 29 июня 2014
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну и это тоже...
не,ну можно все постирать и куклу спиртом обтереть даже!) Меня больше вот этот энергетический уровень пугает...
mline• 29 июня 2014
Ничего плохого в этом не вижу! Если ребёнок вырос и уже этими игрушками не играет или с самогого начала эта игрушка не понравилась, или подарили не то, что хотелось , то почему бы и нет. Сама сейчас думаю лего дупло бу поискать.
Матрёна• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
раз одежду носите, то и куклу берите.
Мая твая не панимать• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Малютка BABY Rose - 4500!
Я купила дочке куклу б.у,которая в России стоит на наши деньги 1500,а в Украине вообще не продаётся.Купила за 450 гривен.Дочка в ней души не чает(фото из интернета).У неё лицо,ручки и ножки из такого материала,который напоминает нежную кожу,лицо ним прямо обтянуто,что можно потянуть за щёчку или за носик.Покупала и беби Бон,Беби Анабель,малышку Рапунцель Дисней,реборнов Беренджер игровых .Все в пределах 200 гр в отличном состоянии.Ничего такого в этом не вижу.Получаю посылку,отмываю куклу,стираю всё и всё в порядке.
Marisha• 29 июня 2014
никакой энергетики детские игрушки не несут, дети в силу своего возраста не могут вложить в них ’плохого’.
Просто найти действительно идеальную кукляшку б\у сложно, либо она будет совсем-совсем неигранная и цена соответствующая (я уже один раз перерыла продавалку и поняла)), либо у нее буду нюансы - макияж, спутанные волосы и т.д. в худшем случае скрытая поломка, которую продавец замолчит.
Меня выручают амазон, маттел, дисней... Практически все куклы у нас оттуда, кроме самых первых с мягкими тельцами (но тогда я еще была ’не в теме’))) и интерактивной Ксюши. Барби в среднем выходят до 300 грн, в наших магазинах от 500... Диснеевские принцессы до 180 грн, в магазинах от 400... Экономия существенная. Сейчас вот ждем парочку из ’школы долго и счастливо’ Эллу и Хантера, отловила на амазоне выйдут в 340 грн, но следила за этой серией я около 6 месяцев, хочу собрать всю коллекцию.
автор Кукарачка • 29 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо))Кукла класс!!!
автор Кукарачка • 29 июня 2014
Ответ дляMarisha
Спасибо!Но я к сожалению кроме как здесь,покупать не умею,Амазон и пр...это для меня темный лес к сожалению....(((

Мая твая не панимать• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Если Вы в него так верите и он Вас так пугает,то возьмите святую воду и окропите вещь.А если вот задуматься,то в общественном транспорте,магазине,на рынке,везде присутствует этот негативный эн.уровень.И даже на фабрике,где изготавливают игрушки и одежду вещи проходят много рук.Вот например я работала на швейной фабрике,где мы шили детскую одежду для малышей по заказу для Франции.Так вот,каждая одёжка проходит около 20 рук:один работник стачивает ,например,шаговой шов,другой пришивает карман,третийделает петли,четвёртый бретелька,пятый -пуговицы и т.д.Так до 50 операций может быть на одной вещи.Так вот там были такие женщины,которые ругаются матом,скандалят целый день.Вещи падают на пол.В общем Вы меня понимаете.
Marisha• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
ну я тоже через посредников покупаю)) это цены уже с их услугами. Вливайтесь, это избавит вас от поиска хорошего б\у.
Да, я блондинка!• 29 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
а как она называется эта кукла?
Мая твая не панимать• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
Спасибо))Кукла класс!!!
Сама её обожаю.В основном ,когда ищу игрушки,примечаю несколько вариантов и прозваниваю.Пару раз было такое,что человек изначально отвечал хамски,или скользко ,неопределённо отвечал,я сразу отметала такие варианты.Но в основном попадались приятные хорошие девочки и присылали чистых куколок аккуратно упакованных,неоднократно с подарочком(я сама так часто делаю).Но я всё равно потом их мою.Главное очень подробно всё распросить обо всех нюансах
Мая твая не панимать• 29 июня 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
а как она называется эта кукла?
Она называется Miracle Baby.Моргает глазками,пьёт из бутылки,писает,отрыгивает,когда похлопать по спинке,смеётся,хнычет.Дочка как раз её на коляске по улице возит.Вообще с рук её не спускает.
автор Кукарачка • 29 июня 2014
Ответ дляMarisha
может подкинете и мне парочку проверенных?))
Marisha• 29 июня 2014
Ответ дляКукарачка
напишите мне в личку, поделюсь конечно))