Схема сыра• 29 июня 2014
Ваше самое большое разочарование из покупок на Кидстаффе?
Налитое яблочко• 29 июня 2014
Кож.перчатки покупала в СП.Много отзывов было и все хорошие.Порвались через 6 дней.Такое г-но...На рынке потом такие увидела дешевле + за пересылку не надо платить.
Тарабарщина• 29 июня 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Ой...вспомнила...ещё футболка-поло,оказалась....китайская синтетика
Я тоже прошлым летом мужу купила , ужас синтетика в которой муж потел всё лето и ещё скачалась зараза .
Чумачечая_• 29 июня 2014
Бумажник мужу на ДР, кожаный, оказался кожзам и еще муж без подарка... Отправила назад.
Тушь для2го класса• 29 июня 2014
Штаны мужу с сайта манго 2раза подряд пролет..одни маленькие, вторые короткие, зато поржали
барабанщица• 29 июня 2014
мое самое большое разочарование было еще до знакомства с кидстаффом - туалетная вода Carolina Herrera CH
Заказывала с сайта xparfum.com.ua вместо обещанного оригинала пришла дешевая подделка от отправителя с армянской фамилией (что-то вроде Погосян). С обратной отправкой туалетной воды есть правило о невозможности возврата данной категории, этим и воспользовались мошенники.
Это был мой первый заказ в интернете, в дальнейшем, конечно, пролеты были, но
без эксцессов.
Прикуси Язык• 29 июня 2014
Ответ дляТарабарщина
Может один продавец?У моего мужские тоже были
Налитое яблочко• 29 июня 2014
Еще мужские трусы до ре ми ,думала что Турция,а оказалось Китай ужассного качества....Я бы такие и бесплатно не купила(((((Продавец не указала в обьявлении ,что это Китай,а не Турция(((Вот это у меня был шок,когда я открыла посылку
Я натуралка• 29 июня 2014
Сумка Каприса. Сумка классная-но для меня большая.
Обидно вдвойне.
То сумку вместо кожи -кожзам продали.
А так больше везет, пролеты бывают конечно,но не глобальные.
Обидно вдвойне.
То сумку вместо кожи -кожзам продали.
Бабульция• 29 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
А я все участвую в Сп по платьям.90% пролетов...
Сегодня себе обещала покупать только из наличия.
Ого! Обидно так! Может, действительно, на вашу фигуру (хорошую, замечательную, я не обзываюсь
) лучше с примеркой покупать?
И еще я поняла, что нужно быть внимательнее, и размерные сетки разные на разных сайтах, и фигура может немного поменяться, а мы не перемерялись
) лучше с примеркой покупать? И еще я поняла, что нужно быть внимательнее, и размерные сетки разные на разных сайтах, и фигура может немного поменяться, а мы не перемерялись
Бяки-козяки• 29 июня 2014
А мне повезло с первого раза! Купила школьную рубашечку дочке бу продавец сказала что немного поношенная, так рубашечка оказалась дорогущей фирмы и в прекраснейшем состоянии я потом еще у нее кучу всего накупила и не дорого. вот так первый раз покупала бу и очень удачно! Моне теперь не буду покупать дорого и отстойно
Кыся-брыся• 29 июня 2014
Летний сарафан.
Было указано, что цех украинский, сами отшивают и что сарафан из 3-х метров итальянского шифона. Купила я это... чудо! Еще в размере сомневалась. Продавец то один размер рекомендовала, то другой - в зависимости от того, к какому склонялась я! Ну, думаю, может показалось. Заказала больший размер. В итоге: приехала ТУРЕЦКАЯ вещь (с соответствующей этикеткой), естественно никаких 3-х метров шифона не было и тем более ИТАЛЬЯНСКОГО! Блеклая тряпка-балахон! Сейчас не знаю, куда ее девать.
Без комплексов• 29 июня 2014
Ответ дляКыся-брыся
Летний сарафан.
Я тоже с украинским производством обожглась: фотошопа на каталог они не пожалели.
Схема сыра
• 29 июня 2014
Ответ дляБабульция
) лучше с примеркой покупать?
Фигура нормальная, 44р, но многие фирмы, в том ч. Популярные грешат размерностью, 1 раз расцветка пришла не та,
1 раз платье оказалось с открытой спинкой, хотя по каталожному фото этого не видно...
Сиреневая цапля• 29 июня 2014
Ответ дляmitoto
Хомяк-повторюшка. Ужас(((
+1 тоже с повторюшкой пролетела:(
Бабканадвоесказала• 29 июня 2014
Ответ дляСиреневая цапля
+1 тоже с повторюшкой пролетела:(
а что с ним не так?
Головная• 29 июня 2014
Сапожки дутики Куома. Покупала себе. Но сама виновата, что про полноту не спросила. А они такие широкие, что на ходу с ног слетают. Зимой отдела два раза и думаю, че с ними делать дальше. То ли три пары носков одевать, то ли на деревню к бабушке отправить.