Pipapo55• 29 июня 2014

Где в Киеве сейчас хорошие распродажи на одежду?

Девочки, подскажите, пожалуйста. В Киеве не была 3 года. Хотим приодеть большую семью. Куда лучше ехать, чтобы одеть всех? Где сейчас хорошие скидки и выбор?
Миссис Пю• 29 июня 2014
Насчет скидок не подскажу, но ехать стоит в больие ТЦ, типа СкайМолл или Дрим Таун, там великое множество разных магазинов, в каком-то скидки да есть

Посредник-Киев• 29 июня 2014
лучшие распродажи конечно за границей))) а так здесь видимость распродаж(((( а так как и сказали выше в ТЦ,но не факт,что что то там есть там как правило под конец сезона распродают...
автор Pipapo55 • 29 июня 2014
Ответ дляМиссис Пю
Спасибо. В Дрим Тауне была в последний киевский визит- в неудачное, бесскидочное время, попорбуем СкайМолл
автор Pipapo55 • 29 июня 2014
Ответ дляПосредник-Киев
Поверьте, на фоне виницких видимостей распродаж, киевские выглядят достойно
petitange27• 29 июня 2014
можете подъехать в альта-центр на петровке...там очень много дискаунтов и хорошие цены
автор Pipapo55 • 29 июня 2014
Ответ дляpetitange27
Альту любила и всегда с оказией заезжала. Спасибо
Линда• 29 июня 2014
Распродажа))) в Дрим Тауне..футболка стОила 380, стала 280))))

alabashta• 29 июня 2014
да, в дрим тауне распродажи.
Марисолька• 29 июня 2014
Я- за Скай Молл,- компактно и есть все, что нужно. Но если хотите скидок,- подождите пару неделек,- будут 50-70%. Закончатся к средине августа.
автор Pipapo55 • 29 июня 2014
Ответ дляЛинда
:-) Но пока малая не подрастет до поездок в Европу на машине, приходится жить в украинской реальности
автор Pipapo55 • 29 июня 2014
Ответ дляМарисолька
Спасибо, что сориентировали по срокам. А то я по смс-ке из Промода решила, что ВОТ НАЧАЛОСЬ!
Марисолька• 29 июня 2014
Ответ дляPipapo55
Началось,), но ведь будет лучше!
Очень люблю Промод, в феврале купила пуховик за 400, блузку до 100- весьма удачно)