Девочки, посоветуйте пожалуйста сковородку, только хорошую, не так чтоб купил, лишь бы красивое купить. Хочу качественную, назовите бренд или ссылку чтоб можно было увидеть. К покупке хочу отнестись серъезно, чтоб надолго хватило. (Понимаю что сейчас начнут писать продавцы, но хочется реально отзывы и предложения от хозяюшек) Огромное всем спасибо.
natali6141• 29 июня 2014
у меня блинница Биол, Украина. Супер, блині жарю вообще без масла. У них есть разные сковородки. Можете на сайте глянуть. И цена нормальная.
Ответ дляnatali6141
Спасибо, сейчас посмотрю.
Ответ дляvolna-a-a
ой,а мне интересно кто пользуется сковородой газ-гриль?Правда овощи вкусные и диетические?
Извините,что влезла,автор
ну мне тоже интересно, только вот не вижу хозяющек)))))))))