Мозговая пилочка• 29 июня 2014
Девушки. посоветуйте хороший комбез на зиму, до 500грн
Все время носили ленне, но в этом году нет на него денег.
Жидкость для снятия глаз• 29 июня 2014
а какой вам размер нужен? у меня есть один, отдам за 350грн.новвый. мальчик. покупала на амер Амазоне.подойдет до 104 роста
3@йk@• 29 июня 2014
Вам лучше посмотреть б-у,зато качественный будет,много вещей продаётся ну просто в отличном состоянии))
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2014
Мне нравится Тополино. Если здельный, то вложетесь в свой бюджет, если раздельный, то немного дороже будет 650 грн приблизительно. Смотря конечно еще возраст какой, чем старше, тем дороже. Посмотрите, старшая зимой носила, довольны остались. Младшей купила такой же на зиму.
Атаманша• 29 июня 2014
Ebay Штатовский вам в помощь. Я серьезно. Сама там отхвативала Gap на натуральном лебяйием пуху за 20 зелених с пересылкой по штатам.
Тоскующая• 29 июня 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
А она на сильные морозы подойдут? Просто тоже ищу комбезик на зиму для девочки. У нас есть пуховичок Коламбия с прошлого года ещё подойдёт и полукомбез. Но хочу что-то ещё тёплое-претёплое и лёгкое и красивое)))
Мозговая пилочка
• 29 июня 2014
Ответ дляАтаманша
скиньте ссылку где нашли
3@йk@• 29 июня 2014
Ответ дляТоскующая
а рэйма тэк Вам не нравится?
правда дороже будет,я именно такой буду брать на зиму)
Тоскующая• 29 июня 2014
Ответ для3@йk@
а рэйма тэк Вам не нравится?
Сейчас для меня дороговасто((( Но нравится, конечно :)
Ответ дляТоскующая
Подойдет. Опробовано и в -18 на неактивном малыше.
Слухи-руки не распускаю• 29 июня 2014
Ответ дляLen@ra
шип можно разделить на компанию
а на мальчика найдите мне такой а???
Оч@ров@Шк@• 29 июня 2014
Ответ дляТоскующая
На сильные морозы поддевать нужно флис или шерстяной свитер и колготы махровые. Мой ребенок не замерзал. Очень ткань нравится их в ´клеточку´ более износостойкая и теплая. Раньше из такой ткани ленне шили. Как перешли на гладкую ткань я вообще розачоровалась. На полукомбезе дырки и самое главное ребенок жаловался, что холодно. Нам уже 9 лет, не фантазерка, говорит как есть. В тополино говорит, что не холодно. Но я свою никогда не кутала, поэтому смотрите как вы привыкли.