Сижу_и_плачу• 29 июня 2014

Правда ли?

Добрый вечер.
Нахожусь в России - на курсах!
весь день идет по новостям то что НАША АРМИЯ ОБСТРЕЛЯЛА БАЗАР И ЖИЛЫЕ ДОМА! ВСЕ В КАДРЕ КЛЯНУТ НАШИХ ВОЕННЫХ. ПОКАЗЫВАЮТ О 1 МИЛЛИОНЕ БЕЖЕНЦЕВ!!!!!!!!!!!

ПРАВДА ЛИ ЭТО????????
Мюллерная• 29 июня 2014
А в каком городе? В смысле обстреляла.

Таша-Наташа• 29 июня 2014
тю, а чо так мало ?миллион всего по-началу писали, что 49 уже у них
На морозе• 29 июня 2014
Правда. Только Украинская армию обстреляла рынок сегодня а не Российская( 8 погибших.
автор Сижу_и_плачу • 29 июня 2014
Ответ дляНа морозе
НИК В ТЕМУ К ВАШЕМУ БРЕДУ!
Gemma• 29 июня 2014
Ответ дляНа морозе
где?
На морозе• 29 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
НИК В ТЕМУ К ВАШЕМУ БРЕДУ!
Была бы рада бреду но увы
Ума Палата• 29 июня 2014
Вы че не знаете что в России все каналы брешут ??
На морозе• 29 июня 2014
https://

Куколка-мяуколка• 29 июня 2014
бред,сама живу в Донецке,смотрела вчера по тв про наших солдат,какие умнички,как хочется что бы все живы остались,передают привет своим родным,вроде голоса бодрые,но в глазах столько грусти.смотрела и рыдала.никогда не поверю,что они приехали к нам,убивать нас.

belnataha• 29 июня 2014
Забрехались, вчера по зомбоящику сказали 500 000, за день еще 500 000?

почитайте ТОПовую тему, там пишут живые люди https://sovet.kidstaff.com.ua/question-436757
Рву и мечу• 29 июня 2014
Да уж... После таких новостей вы, наверно, приедете защищать семью от карателей...
Все с точностью до наоборот
Семена рукколы• 29 июня 2014
Ответ дляНа морозе
https://

Где доказательство что это Украинская армия.??
Не обижаюсь• 29 июня 2014
да это трололо под анонимкой !очередной вброс дезинформации! есть уже единая тема по востоку
кружкаЭсмарха• 29 июня 2014
автор закрывайте тему, тут много троллей, сейчас такого напишут.
Украиночка• 29 июня 2014
Ответ дляНа морозе
Да отстаньте уже от укр.армии!!! Террорюг своих спрашивайте. Насмотрятся путинского бреда, и дезонформируют тут всех. Задолбали уже эти тролли!
Без комплексов• 29 июня 2014
Ответ дляУкраиночка
+100. Троллі валіть в Рашку.
А нік у вас класний