Голубая устрица• 29 июня 2014
Почем у Вас черника?
У нас в Донецке сегодня по 55 грн кг была, я в шоке мягко говоря. Так хотелось чернику хоть раз попробовать, но видимо не судьба. У Вас тоже так дорого?
Моська-слон• 30 июня 2014
Ответ дляЯ в дамках
как? в Киеве карпатскую продают
Может Ивано-Франковск... Черновицкая обл.пусто... часто и коровью брынзу продают как овечью...
А вообще,цена высокая для черники ,у нас её принимают по 8-10 грн.максимум 12...
Луноходик_Ик• 02 июля 2014
А у нас чернику принимают 30-35 грн/кг Ровенская обл., смородина 5-8 грн. 1 литр, малина 12 грн.